НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ И ЖИЛЬЦОВ ЖК КОМФОРТ ТАУН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

+85
lena1503
kora
impeeria
exua
nickuvan
separatist
Stosha
nariemann
Fenixx
YproS
Olya
Lilia13
Alex08
Vitaliy.M
svetik0406
satin
Aleksandr
Наталья Богдан
Елена
DZZ
crazzybomber
Екатерина
Алла
Калушка Денис
bondarei
ХХХ
muraveell
TarasStu
Александрр
viket
Иванович
Валерия
khodzhayeva
Nastasia
NATALYAobihod
Asalam
Barbara
pavelukr
Admin
alex87
Kira
===€goi$Т_®===>
temadark
Bogdan
cracart
jad_
void
grebenix
Ice
Денис П.
Simka
Juli_1234
klira1
cubazdes
kotenka
Julia_K
evgeniy2000
Парнюк Владимир
tosha
Pres84
Наивный инвестор
Comfort
Dina1234
Faust
Oksanka
sashok
Zluka
Yurec
skoda
SenyaLuna
Ljana
shpric
Natalia
yurgen
Artem
Андрей-74
LAWYER
rasrochka
biv444
Алена
Jarad
ПиРожанка
Sam_Waims
Krushitel
Mirror
Участников: 89

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Mirror 26/10/2014, 21:41

+ к вам

Mirror

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор LAWYER 26/10/2014, 22:07

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. 1g6urp

LAWYER

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор LAWYER 26/10/2014, 22:12

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. 25i8cvd

LAWYER

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Krushitel 27/10/2014, 06:31

+ 100% я за компромисс!

Krushitel

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор LAWYER 27/10/2014, 11:29

Very Happy «Согласие есть продукт полного непротивления сторон», — так утверждал монтер Мечников из «12 стульев». Компромисс за столом переговоров реален только в том случае, если он не будет отвечать первоначальным ожиданиям обеих сторон. Если из-за стола переговоров кто-то встанет с ощущением полной победы, то это были не переговоры, а подписание акта о капитуляции. На сегодняшний момент нам предлагали только подписание акта о капитуляции. Ждем компромисса. Нас просили митингами не подрывать престиж и репутацию. Мы пошли на компромисс и пока что ждем. Если нас снова пытаются обхитрить и не пойдут на компромисс со своей стороны. Терпение многих может лопнуть... lol!

LAWYER

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 27/10/2014, 14:58

Друзья, нас не хотят слышать, я предлагаю, принимать более радикальные меры! Как вы на это смотрите?
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Sam_Waims 27/10/2014, 15:24

VagizoFFF пишет:Друзья, нас не хотят слышать, я предлагаю, принимать более радикальные меры! Как вы на это смотрите?

Какие например ? Не то чтобы я был против, но просто пока не вижу точек давления на КАН ...

Sam_Waims

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 27/10/2014, 15:57

Sam_Waims пишет:
VagizoFFF пишет:Друзья, нас не хотят слышать, я предлагаю, принимать более радикальные меры! Как вы на это смотрите?

Какие например ? Не то чтобы я был против,  но просто пока не вижу точек давления на КАН ...
я на митинге предлагал подключить Черняховского, он очень радикально действует, судя по реакции Никонова и компании, когда он был на первом митинге, они его очень боятся, у человека хорошие связи в сми, пресса и телевидение, он может осветить нашу проблему более глобально, я думаю КАНу это ооооооооой как не нужно, ему еще эти квартиры продавать...
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Sam_Waims 27/10/2014, 16:10

VagizoFFF пишет:
Sam_Waims пишет:
VagizoFFF пишет:Друзья, нас не хотят слышать, я предлагаю, принимать более радикальные меры! Как вы на это смотрите?

Какие например ? Не то чтобы я был против,  но просто пока не вижу точек давления на КАН ...
я на митинге предлагал подключить Черняховского, он очень радикально действует, судя по реакции Никонова и компании, когда он был на первом митинге, они его очень боятся, у человека хорошие связи в сми, пресса и телевидение, он может осветить нашу проблему более глобально, я думаю КАНу это ооооооооой как не нужно, ему еще эти квартиры продавать...

В том то и дело я так понимаю они (квартиры) скоро будут проданы поэтому, вся политика КАНа сводится к оттягиванию времени ...
Потому я за любые действия которые могут реально подтолкнуть Никонова к желанию договариваться.
+ Я не понимаю почему мы должны соблюдать тишину ему(Никонову) в угоду если ему на нас наплевать ?

Sam_Waims

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 27/10/2014, 16:20

Sam_Waims пишет:
VagizoFFF пишет:
Sam_Waims пишет:
VagizoFFF пишет:Друзья, нас не хотят слышать, я предлагаю, принимать более радикальные меры! Как вы на это смотрите?

Какие например ? Не то чтобы я был против,  но просто пока не вижу точек давления на КАН ...
я на митинге предлагал подключить Черняховского, он очень радикально действует, судя по реакции Никонова и компании, когда он был на первом митинге, они его очень боятся, у человека хорошие связи в сми, пресса и телевидение, он может осветить нашу проблему более глобально, я думаю КАНу это ооооооооой как не нужно, ему еще эти квартиры продавать...

В том то и дело я так понимаю они (квартиры) скоро будут проданы поэтому, вся политика КАНа сводится к оттягиванию времени ...
Потому я за любые действия которые могут реально подтолкнуть Никонова к желанию договариваться.
+ Я не понимаю почему мы должны соблюдать тишину ему(Никонову) в угоду если ему на нас наплевать ?
Вот и отлично, а то реакция людей на Черняховского была мягко говоря неадекватная в прошлый раз, люди очень критиковали его, но благодаря ему мы тогда испугали их...
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 27/10/2014, 21:18

Доброго вечора всім! Мені здається, що засіб шантаж не спрацює. Треба провести розслідування. хто є кінцевим власником КАНів, та написати йому листа. Звичайно, можна і ЗМІ залучити. Можливо нас хтось почує з досвідом вирішення таких питань і допоможе розібратися, що до чого. Взагалі, треба подумати. що може вплинути на їх рішення: просто "давїть на жалость"- це звичайно метод, але мають бути ще деяці "ричаги". Можливо, на рівні держави. Можливо, треба проштовхувати закони. які будуть вирішувати такі питання....Планую поспілкуватися з юристом днями...Може щось порадить крім колективного позову до суду))))

bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Sam_Waims 27/10/2014, 21:32

Моя дружина Лана, пропонує звернутися до мера:„хіба може справжнього мера не хвилювати проблема цілого нового мікрорайону його міста, якщо він - дійсно справжній мер?"

Sam_Waims

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 27/10/2014, 23:41

і ще, не забувайте про те, що забудовник може сказати. що в нього також валютні зобов.язання перед спонсором і що, насправді, він на курсовій різниці нічого не заробляє...типу того..І навряд чи хтось розкриє нам їхні фінансові разрахунки))) що б нас врятувало 100%-це запроваждення воєнного стану...яке зараз по факту називається АТО. АТО за законом не звільняє нікого від зобов.язань...я просто перераховую те, що може бути використане проти наших інтересів...всі ці питання треба враховувати для ведення конструктивних діалогів...я думаю, держава має забеспечити законодавчу базу, для таких, як ми...це в ідеалі, звичайно...))) в кого є можливість вийти на громадське? можна в фейсбуці понаписувати...можливо комусь стане цікава наша тема)

bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 28/10/2014, 08:36

bondarei пишет:Доброго вечора всім! Мені здається, що засіб шантаж не спрацює. Треба провести розслідування. хто є кінцевим власником КАНів, та написати йому листа. Звичайно, можна і ЗМІ залучити. Можливо нас хтось почує з досвідом вирішення таких питань і допоможе розібратися, що до чого. Взагалі, треба подумати. що може вплинути на їх рішення: просто "давїть на жалость"- це звичайно метод, але мають бути ще деяці "ричаги". Можливо, на рівні держави. Можливо, треба проштовхувати закони. які будуть вирішувати такі питання....Планую поспілкуватися з юристом днями...Може щось порадить крім колективного позову до суду))))
Извините, а вы с какого времени начали ходить на митинги? Я вам скажу, что я с апреля уже, участвую во всех этих мероприятиях! Так вот я вам скажу, кроме жестких методов - они ничего уже не воспринимают. Я с апреля месяца слышу пустые обещание и затягивание времени, потом подкупы инициативных групп, подкупы людей по одиночке... Сколько можно уже ждать и надеяться! Нужно действовать крайне жестко, как показала практика, мы уже пол года ждем чего-то... и если не начнем действовать более радикально.. так и дождемся до того пока нас или выселят или рассрочка закончится...
А Никонов он уже и есть мер, не даром его Виталька взял правой рукой, разве человек, "с мозгами чемпиона" может что-то вразумительное решать??? Так что, если быть реалистом, Никонов уже и есть мер Киева. И он хоть по документам уже не соучередитель КАНа, но решает там, только он... кто ж откажется от такого бизнеса, нужно быть глупцом, чтоб бросить свой хлеб и уйти в политику, и жить на одну зарплату, как они все рассказывают!
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ПиРожанка 28/10/2014, 09:30

Я думаю у нас не всё потеряно. В следующем году 31 октября будут выборы в Киевсовет и выборы мэра. Так что репутация Никонова волнует ещё и как. От митингов отказываться рано.
ПиРожанка
ПиРожанка

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 28/10/2014, 10:19

VagizoFFF пишет:
bondarei пишет:Доброго вечора всім! Мені здається, що засіб шантаж не спрацює. Треба провести розслідування. хто є кінцевим власником КАНів, та написати йому листа. Звичайно, можна і ЗМІ залучити. Можливо нас хтось почує з досвідом вирішення таких питань і допоможе розібратися, що до чого. Взагалі, треба подумати. що може вплинути на їх рішення: просто "давїть на жалость"- це звичайно метод, але мають бути ще деяці "ричаги". Можливо, на рівні держави. Можливо, треба проштовхувати закони. які будуть вирішувати такі питання....Планую поспілкуватися з юристом днями...Може щось порадить крім колективного позову до суду))))
Извините, а вы с какого времени начали ходить на митинги? Я вам скажу, что я с апреля уже, участвую во всех этих мероприятиях! Так вот я вам скажу, кроме жестких методов - они ничего уже не воспринимают. Я с апреля месяца слышу пустые обещание и затягивание времени, потом подкупы инициативных групп, подкупы людей по одиночке... Сколько можно уже ждать и надеяться! Нужно действовать крайне жестко, как показала практика, мы уже пол года ждем чего-то... и если не начнем действовать более радикально.. так и дождемся до того пока нас или выселят или рассрочка закончится...
А Никонов он уже и есть мер, не даром его Виталька взял правой рукой, разве человек, "с  мозгами чемпиона" может что-то вразумительное решать??? Так что, если быть реалистом, Никонов уже и есть мер Киева. И он хоть по документам уже не соучередитель КАНа, но решает там, только он... кто ж откажется от такого бизнеса, нужно быть глупцом, чтоб бросить свой хлеб и уйти в политику, и жить на одну зарплату, как они все рассказывают!
Відтверто кажучи я лише тільки на минулому тижні приєдналася до участі в мітингах. Так!Теба показувати свою позицію і говорити про свої проблеми. Але я не розумію, що Ви маєте на увазі під "більш радикальні методи"? Шини палити? Чи штурмом брати КМДА?))) Треба залучати ЗМІ!!! Можна ще роздрукувати листівки і покидати по скриньках, чи пороздавати перехожим. Треба вивчити практику інших забудовників. Як вони себе повели після падіння гривні? Є у когось зібрана інфа? Ви зрозумійте, ми самі підписалися під угодою. Які можуть бути до них притензії??? Вони ж ніби ідуть на поступки: "платіть скільки зможете, а різницю розмажимо по сроку розсрочки без відсотків; "можемо допомогти продати квартиру за сьогоднішніми цінами", ще там щось...Так було би супер, якщо би вони зафіксували курс грвні, чи знижку. Але чому вони це мають робити??? Треба ім довести це! Доказати, що вони мають піти на поступки! треба подумати гарно і розробити стратегію)) От Ви кажите, що ходили півроку і нічого. Ну як нічого??? Були ж якісь заходи...Якби Ви не ходили і того б не було...НУ не можуть вони так просто взяти і відмовиитсь від мільйонів!!!)))) Ви б відмволись?)))) Я думаю, як варіант треба писати Президенту, Міністру, меру...Вони гаранти чи ні в кінці кінців?)))

bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Ljana 28/10/2014, 11:42

Щойно телефонував Морозов, йому Левін дав партзавдання опрацювати всіх, хто підписував список, який ми відправляли в КМДА та ВАЛПРИМ, але списків у нього немає, бо вони бачте загубились, всі три! Цирк на рівному місці! Про те, що постійно обманюють треба пам'ятати щосекунди, коли з ними про щось домовляєтесь, повірте, коли ви вийдете з кабінету, де були сам на сам, домовленності випаруються без доп угод.

Ljana

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 28/10/2014, 12:00

bondarei пишет:
VagizoFFF пишет:
bondarei пишет:Доброго вечора всім! Мені здається, що засіб шантаж не спрацює. Треба провести розслідування. хто є кінцевим власником КАНів, та написати йому листа. Звичайно, можна і ЗМІ залучити. Можливо нас хтось почує з досвідом вирішення таких питань і допоможе розібратися, що до чого. Взагалі, треба подумати. що може вплинути на їх рішення: просто "давїть на жалость"- це звичайно метод, але мають бути ще деяці "ричаги". Можливо, на рівні держави. Можливо, треба проштовхувати закони. які будуть вирішувати такі питання....Планую поспілкуватися з юристом днями...Може щось порадить крім колективного позову до суду))))
Извините, а вы с какого времени начали ходить на митинги? Я вам скажу, что я с апреля уже, участвую во всех этих мероприятиях! Так вот я вам скажу, кроме жестких методов - они ничего уже не воспринимают. Я с апреля месяца слышу пустые обещание и затягивание времени, потом подкупы инициативных групп, подкупы людей по одиночке... Сколько можно уже ждать и надеяться! Нужно действовать крайне жестко, как показала практика, мы уже пол года ждем чего-то... и если не начнем действовать более радикально.. так и дождемся до того пока нас или выселят или рассрочка закончится...
А Никонов он уже и есть мер, не даром его Виталька взял правой рукой, разве человек, "с  мозгами чемпиона" может что-то вразумительное решать??? Так что, если быть реалистом, Никонов уже и есть мер Киева. И он хоть по документам уже не соучередитель КАНа, но решает там, только он... кто ж откажется от такого бизнеса, нужно быть глупцом, чтоб бросить свой хлеб и уйти в политику, и жить на одну зарплату, как они все рассказывают!
 Відтверто кажучи я лише тільки на минулому тижні приєдналася до участі в мітингах. Так!Теба показувати свою позицію і говорити про свої проблеми. Але я не розумію, що Ви маєте на увазі під "більш радикальні методи"? Шини палити? Чи штурмом брати КМДА?))) Треба залучати ЗМІ!!! Можна ще роздрукувати листівки і покидати по скриньках, чи пороздавати перехожим. Треба вивчити практику інших забудовників. Як вони себе повели після падіння гривні? Є у когось зібрана інфа? Ви зрозумійте, ми самі підписалися під угодою. Які можуть бути до них притензії??? Вони ж ніби ідуть на поступки: "платіть скільки зможете, а різницю розмажимо по сроку розсрочки без відсотків; "можемо допомогти продати квартиру за сьогоднішніми цінами", ще там щось...Так було би супер, якщо би вони зафіксували курс грвні, чи знижку. Але чому вони це мають робити??? Треба ім довести це! Доказати, що вони мають піти на поступки! треба подумати гарно і розробити стратегію)) От Ви кажите, що ходили півроку і нічого. Ну як нічого??? Були ж якісь заходи...Якби Ви не ходили і того б не було...НУ не можуть вони так просто взяти і відмовиитсь від мільйонів!!!)))) Ви б відмволись?)))) Я думаю, як варіант треба писати Президенту, Міністру, меру...Вони гаранти чи ні в кінці кінців?)))

Вот видите, вы с прошлой недели, а я с апреля уже варюсь в этой каше и уже столько шишек и ссадин поверьте. Листовки, и прохожих мы уже проходили, вешали объявления на подъездах... их постоянно благополучно срывали... не стоит возвращать толпу обратно в то на чем мы уже набили шишки, это все не помогает, СМИ согласен, чем больше людей знает о нашей проблеме, тем хуже КАНу. Я повторяюсь подключать нужно организации, которые имеют хоть какой то опыт в ведении подобного рода митингов и имеют хорошие связи в городе во всех сферах!
Да я говорю, что за пол года я не воспользовался ни одной из предложенных мер, так как эти меры разработаны сугубо под КАН, в любом случае вы досрочно погашаете, деньги, которые им так необходимы, значит делая нам скидки на досрочное погашение в 30% они здесь учитывают разницу ТОЙ ПРИБЫЛИ, которую могли бы заработать, при этом при досрочном погашении, я уверен что у них есть и какой то процент, который заложен в прибыль, получается они сами себя "спалили" этими скидками.... только возникает вопрос, у кого есть возможность платить досрочно??? А про каникулы я вообще разговаривать не хочу, вы не будете платить сейчас, а потом этот остаток ляжет вам на бешеные проценты самые максимальные при чем к концу рассрочки, при этом неизвестно по чем тогда будет доллар, и в итоге вы пожалеете о том что не платили сейчас...
Поверьте, они уже десятки раз слышали наши проблемы и они их прекрасно знают, единственно что они делают, они крутят вертят цифрами и все делая эти "смешные антикризисные меры", они все равно в плюсе как ни крути... а мы их рабы...
В интернете есть куча ссылок на застройщиков которые уже предоставили своим покупателям скидки, и какие-то предложение, КАН это тоже прекрасно знает.. и это мы так же уже проходили...
Самый верный вариант подключение СМИ и общественные организации... выходить на президента в конце концов... так как Никонову, мы без этой поддержки не страшны...
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Jarad 28/10/2014, 12:08

Действительно, раз позволяют себе скидки до 30%, что по сути = оплате по курсу 9-10, и есть компромиссом при разделении рисков, значит могут себе позволить.
Если бы распостранить ЭТО на все оплаты, думаю рассрочников это устроило б.
А акция с досрочным покашением - это единицы, тем более она до 01.11. Хотя интересно сколько народу закрыли рассрочку по ней.
Перекредитоваться - практически не реально (пробовал, банк еще и мозг сносит списоком документов), даже если уплачено 80% квартиры, банку надо порядка 20000-25000 белого дохода в мес., что в наших условиях почти невозможно...

Jarad

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Ljana 28/10/2014, 13:13

Компания UDP предлагает в ЖК «Новопечерские липки» программу «50х50». Подразумевается, что при 50% первом взносе покупатель имеет право воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика.

Контора Ніконова, з нею він будував дуже багато об'єктів, здається і в КТ фігурував UDP спочатку. Погугліть "Компания UDP никонов"
Для клієнтів Липок знижку робити можна, а для голодранців КТ - ні, бо нас можна душити як хочеш Sad

Ljana

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Jarad 28/10/2014, 13:19

Не,вроде, в КТ изначально были "КАН Девелопмент" как девел, и застрощик КАНСтрой (потом заменен на КАНБуд). А УДП как девел, с КАНСтрой работали в ПарковеМисто.

Jarad

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Ljana 28/10/2014, 14:06

Jarad пишет:Не,вроде, в КТ изначально были "КАН Девелопмент" как девел, и застрощик КАНСтрой (потом заменен на КАНБуд). А УДП как девел, с КАНСтрой работали в ПарковеМисто.
ноги з одного місця ростуть

Ljana

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Алена 28/10/2014, 14:42

Канал Коломойского 1+1 очень любит помыть кости Левочкину и вспомнить вместе с ним Никонова. Может попробовать связаться с ними, чтобы осветить наши кредитные вопросы с КАНом.

Алена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Ljana 28/10/2014, 14:46

Все-таки погано, коли не дивишся телевізор))

Ljana

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор biv444 28/10/2014, 15:40

Так че порешили?Черняховского будем привлекать или нет?

biv444

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения