НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ И ЖИЛЬЦОВ ЖК КОМФОРТ ТАУН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Да-да, опять ремонт

Участников: 3

Перейти вниз

Да-да, опять ремонт Empty Да-да, опять ремонт

Сообщение автор Hussa 27/6/2017, 22:14

До чего-же бородата тема, однако, дорогие форумчане прошу вашего содействия. Подруга говорила, что это лучший форум для поиска людей и информации flower
Я хочу,что бы Вы помогли найти добросовестных людей которые-бы организовали ремонт. Я не против сотрудничества с компаниями. Я понимаю, что ремонт под ключ на многие года копейки стоить не будет, поэтому на "минимальные цены" и "самые низкие цены" сразу откидываю. Ничего качественного за спасибо не бывает.
Спасибо за Ваше время. elephant

Hussa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Да-да, опять ремонт Empty Re: Да-да, опять ремонт

Сообщение автор TanyaKop 27/6/2017, 22:32

Hussa, привет) Приятно, что про наш форум так приятно отзываются! Могу посоветовать Time Build. Они ну просто умнички. Самое примечательное - заключение договора и отсутствие предоплаты. Я в свое время хорошо потратилась, но за-то получила потрясающий ремонт. Очень уютный и функциональный дом. Тащусь от кухни и ванной!) закончили как и обещали, все вовремя. Отдельное спасибо прорабу и менеджерам.
Вот номер, звоните ему и скажите, что вы от Татьяны Мельник) Вам еще и скидку сделают Wink
+0682158463
TanyaKop
TanyaKop

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Да-да, опять ремонт Empty Re: Да-да, опять ремонт

Сообщение автор Hussa 27/6/2017, 22:36

Окей, попробую позвонить. Спасибо. Всего Вам хорошего

Hussa

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Да-да, опять ремонт Empty Re: Да-да, опять ремонт

Сообщение автор Владислав Манукян 1/10/2017, 19:46

Хочу посоветовать вам своих любимых дизайнеров, которые делали мне полностью ремонт всей квартиры, после которого ощущение осталось только самое положительное и уверен, что если нужно будет, то сотрудничать будем только с ними: 0500710690

Владислав Манукян

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения