НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ И ЖИЛЬЦОВ ЖК КОМФОРТ ТАУН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приемка квартир.

Перейти вниз

Приемка квартир. Empty Приемка квартир.

Сообщение автор premium club design 7/6/2018, 15:44

Приемка квартиры – это не просто очередной шаг на пути к долгожданному получению ключей. Допущенные на этом ответственном этапе ошибки, могут впоследствии привести к большим расходам. Не спешите быстрее принять квартиру и получить ключи, ведь любые дефекты застройщик должен устранить за свой счёт. А после подписания акта эти траты лягут на вас.
Как правило, договор содержит подробную информацию, поэтому будущий владелец примерно представляет, что его ожидает в момент передачи объекта. Но часто случается так, что в реальности квартира не соответствует тем нормам, что прописаны в документах. Чаще всего встречаются такие ошибки, как неровность штукатурки на стенах, трещины в стяжке, неровность пола, поврежденные окна и другие.
Дефекты есть почти всегда, от мелких до крупных, но главная задача, обнаружить их до подписания акта.
Если вы не квалифицированы в вопросах приема квартиры, то мы готовы вам помочь. Опыт проведения строительных работ и квалификация сотрудников позволяет нам проводить приемку квартиры у застройщика максимально тщательно и профессионально. Обращайтесь к нам за помощью и вы не пожалеете!
Услуга приемки стоит 1$ за квадратный метр. То есть, например, однокомнатная квартира в 50 квадратных метров вам обойдется всего в 50$. Вы сэкономите свое время, деньги (потраченные на устранение ошибок застройщика) и будете спокойны! Звоните и записывайтесь прямо сейчас!
Наши контакты: +38-095-833-71-26. priemka.com.ua.



premium club design

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения