НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ И ЖИЛЬЦОВ ЖК КОМФОРТ ТАУН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

+52
Asalam
x3m4eg
Alexandra_
Olena
cubazdes
delfi
НАтале
kollaps
madlen
Яна
Ol4ik
Грубряшка
Александрр
Forest123
ovechka
LIK
evgesha2208
barimorre
Pres84
dlnsergk
Flight
devildriver
Калушка Денис
Nastasia
Наталь
YproS
evgeniy2000
Anka (Travinochka)
Barbara
Ratigor
Olga87
Viktor123
kora
dashunya4e18
Lilia13
lena1503
shpric
Natalia
separatist
Свет-Лана
bi1os
Fenixx
===€goi$Т_®===>
bondarei
Vitaliy.M
Stosha
skoda
Olya
ksusha
nickuvan
Mirror
jad_
Участников: 56

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Viktor123 6/2/2015, 15:23

===€goi$Т_®===> пишет:
Natalia пишет:Надо подавать коллективный иск в суд. У нас в договоре форс мажор - военные действия и другие препятствия вне нашего контроля. КАН живет в другом измерении, для них войны нет. Мы вообще подписывали договор в другом де-юре государстве - с Крымом и без войны. Банки переводят валютные кредитные в гривну, есть прецеденты, оснований для изменения условий договора предостаточно.  

Я тоже з суд, скоро уже год пройдет с момента первых митингов и толку с этого, кроме КПК, Кан так и не смог ничего нам дать... Есть контакты юриста, который говорил, что бюджет составлен на 70% из воздуха и ожидать рост курса, стоит до 30грн, Боже... я вижу он действительно был прав, он говорил что можно пытаться доказать что сейчас форс-мажорные обстоятельства, что квартира не соответствует рыночной цене и через суд заставить застройщика переоценить жилья, соответсвенно рыночной, это все возможно и реально, только в нашей стране судам верят меньше всего... но увы я уже не вижу другого пути решения нашей проблемы... Начнем судиться, пойдет настоящая порча репутации КАНа... тогда мы смжем изменить ход игры... а пока мы своими митингами ничего не добились, и как показывает практика не добьемся! По хорошему они с нами не хотят, тогда нужно начинать по плохому... Мы просили, но нас не слышат, давайте теперь просить по другому!!! Я лично за СУД, мне надоели митинги, они бесполезные!!!


Можно узнать юрист о котором Вы говорите работал и с договорами 4-ой очереди, ведь предварительные договора ми то подписывали уже в военное время? А то получится как с митингами был практически на всех собраниях и митингах, попал в список " избранных" и что? прав собственности по 4 очереди нет и все решение вопроса....

Viktor123

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Olga87 6/2/2015, 15:25

Новеньких берете к себеSmile
тогда +1 кофе

Olga87

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 6/2/2015, 15:26

Viktor123 пишет:
===€goi$Т_®===> пишет:
Natalia пишет:Надо подавать коллективный иск в суд. У нас в договоре форс мажор - военные действия и другие препятствия вне нашего контроля. КАН живет в другом измерении, для них войны нет. Мы вообще подписывали договор в другом де-юре государстве - с Крымом и без войны. Банки переводят валютные кредитные в гривну, есть прецеденты, оснований для изменения условий договора предостаточно.  

Я тоже з суд, скоро уже год пройдет с момента первых митингов и толку с этого, кроме КПК, Кан так и не смог ничего нам дать... Есть контакты юриста, который говорил, что бюджет составлен на 70% из воздуха и ожидать рост курса, стоит до 30грн, Боже... я вижу он действительно был прав, он говорил что можно пытаться доказать что сейчас форс-мажорные обстоятельства, что квартира не соответствует рыночной цене и через суд заставить застройщика переоценить  жилья, соответсвенно рыночной, это все возможно и реально, только в нашей стране судам верят меньше всего... но увы я уже не вижу другого пути решения нашей проблемы... Начнем судиться, пойдет настоящая порча репутации КАНа... тогда мы смжем изменить ход игры... а пока мы своими митингами ничего не добились, и как показывает практика не добьемся! По хорошему они с нами не хотят, тогда нужно начинать по плохому... Мы просили, но нас не слышат, давайте теперь просить по другому!!! Я лично за СУД, мне надоели митинги, они бесполезные!!!


Можно узнать юрист о котором Вы говорите работал и с договорами 4-ой очереди, ведь предварительные договора ми то подписывали уже в военное время? А то получится как с митингами был практически на всех собраниях и митингах, попал в список " избранных" и что? прав собственности по  4 очереди нет и все решение вопроса....

Юрист читал 3ю очередь, у нас тоже нет права собственности.. зато по третй очереди есть куча нарушений, этого достаточно... Иск будет не коллективный а у каждого свой, чем больше будет единичных исков, тем меньше вероятность что подкупят судью... всех как говорится не купишь... в этом и есть фишка))
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор separatist 6/2/2015, 15:28

И я в это же верю. А еще сильнее ВЕРЮ что Рошен с Кулей в лоб сидят и думают или что-то там чешут как бы еще улучьшить нашу веселую жизнь. Вот с понедельника заживем...

separatist

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 15:48

Верить судам не верить. Зачем предлагаете? Я если возьмусь я буду верить. Но на всякий случай на рассмотрении например будут присутствовать пресса и остальные истцы, и так у каждого, ото шоб не расслаблялись. сейчас судьи боятся хапать и боятся решений которые оспорить можно будет еще в 2-х а то и 3-х инстанциях. Всех не купишь, ни физически ни материально ни надеюсь морально.
Но это если так карта ляжет. А надеюсь можно просто поговорить
Митинги просто раздражают. А предложения от которых нельзя отказаться - это серьезно. С обеих сторон.
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Natalia 6/2/2015, 15:56

На этой неделе ВР сняла неприкосновенность с депутатов и с судей положено начало тоже, нескольких арестовали. Поэтому сильно мешать и брать взятки побоятся. Тем более, если массово подать иски.

Natalia

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 16:03

Natalia пишет:На этой неделе ВР сняла неприкосновенность с депутатов и с судей положено начало тоже, нескольких арестовали. Поэтому сильно мешать и брать взятки  побоятся. Тем более, если массово подать иски.
Так а я о чем? bounce
А то боюсь боюсь)))) Я Ной, я не боюсь.
пусть боятся те, кто строил Титаник.
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 16:08

Еще идея для воскресного кофе, собрать в одном источнике все мнения юристов.
затем эти мнения дать одному, я бы это тоже Ною поручила, студенту даже))))) оптимизма и завзятости больше. А то 5 адвокатов и все говорят все можно но по своему)))
Анекдот: Есть у еврея огромный алмаз. Не может он его продать, дорого, не может распилить, никто не хочет, к кому не обратится все говорят ну вот расколется, ну нет инструментов и тд и тп
Совсем расстроился, к последнему ювелиру приходит. Тот берет алмаз и кричит: Сема мальчик иди сделай дяде камушек!
Мальчик взял камушек и пошел резать. Клиент : да как так это ж невозможно!
Ювелир: не ну подождите, ви знаите шо это невозможно я знаю шо ето невозможно...но Сема же не знает!!!! СЕМА ПОЙДЕТ И СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 6/2/2015, 17:15

jad_ пишет:Еще идея для воскресного кофе, собрать в одном источнике все мнения юристов.
затем эти мнения  дать одному, я бы это тоже Ною поручила, студенту даже))))) оптимизма и завзятости больше. А то 5 адвокатов и все говорят все можно но по своему)))
Анекдот: Есть у еврея огромный алмаз. Не может он его продать, дорого, не может распилить, никто не хочет, к кому не обратится все говорят ну вот расколется, ну нет инструментов и тд и тп
Совсем расстроился, к последнему ювелиру приходит. Тот берет алмаз и кричит: Сема мальчик иди сделай дяде камушек!
Мальчик взял камушек и пошел резать. Клиент : да как так это ж невозможно!
Ювелир: не ну подождите, ви знаите шо это невозможно я знаю шо ето невозможно...но Сема же не знает!!!! СЕМА ПОЙДЕТ И СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!

Я вообще просил тебя представиться)))
Не нужно нам куча юристов, мы уже с 4мя работали... методом отбора, вышли на одного, профильного, который занимается недвижимостью, он готов браться за дело, есть сумма его услуг, есть запись разговора с ним, где он рассказывает как он будет работать, есть дела которые он выигрывал... все есть... Все уже сделано прошлой инициативной группой, не нужно тратить время и проделывать повторно одну и ту же работу...
Нужно просто брать и обращаться пока не поздно, курс 30 уже не за горами, не помогли кредиты МВФ его удержать все это сказки Яценюка... мы берем кредиты чтоб отдавать наши старые долги... курс будет расти и дальше.... пока не поздно нужно обращаться в суд...
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 17:24

===€goi$Т_®===> пишет:
jad_ пишет:Еще идея для воскресного кофе, собрать в одном источнике все мнения юристов.
затем эти мнения  дать одному, я бы это тоже Ною поручила, студенту даже))))) оптимизма и завзятости больше. А то 5 адвокатов и все говорят все можно но по своему)))
Анекдот: Есть у еврея огромный алмаз. Не может он его продать, дорого, не может распилить, никто не хочет, к кому не обратится все говорят ну вот расколется, ну нет инструментов и тд и тп
Совсем расстроился, к последнему ювелиру приходит. Тот берет алмаз и кричит: Сема мальчик иди сделай дяде камушек!
Мальчик взял камушек и пошел резать. Клиент : да как так это ж невозможно!
Ювелир: не ну подождите, ви знаите шо это невозможно я знаю шо ето невозможно...но Сема же не знает!!!! СЕМА ПОЙДЕТ И СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!!

Я вообще просил тебя представиться)))
Не нужно нам куча юристов, мы уже с 4мя работали... методом отбора, вышли на одного, профильного, который занимается недвижимостью, он готов браться за дело, есть сумма его услуг, есть запись разговора с ним, где он рассказывает как он будет работать, есть дела которые он выигрывал... все есть... Все уже сделано прошлой инициативной группой, не нужно тратить время и проделывать повторно одну и ту же работу...
Нужно просто брать и обращаться пока не поздно, курс 30 уже не за горами, не помогли кредиты МВФ его удержать все это сказки Яценюка... мы берем кредиты чтоб отдавать наши старые долги... курс будет расти и дальше.... пока не поздно нужно обращаться в суд...

Представляюсь - Алена
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 17:30

Я знаю все про прошлого юриста и не одного. И вы взаимно не представились.)))) Ну на форуме это не так важно.
Думаете этому юристу который отобран помешают еще чьи то подсказки если он сам вдруг их не учтет? Да и цена вопроса отсеяла прошлую ИГ как Вы говорите на раз.
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 17:36

Вы не поставили +1 на кофе.)))) Вы же активист. Вы очень нужны.
Да, пока не поздно, надо. Но если из желающих не найдется акулам закона гонорар заплатить, то не надо печалиться, найдем дешевле. Если ребята разочаруют не дай Бог и снова их меры это КПК...
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 17:37

сори у Вас с коньяком
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Vitaliy.M 6/2/2015, 17:45

+1 на кофе)))

Vitaliy.M

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-20
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Свет-Лана 6/2/2015, 17:46

странно но курс ощадбанка ниже НБУ ,если смотреть нижнюю цифру.
Для гондураса курс 130 возможно тоже норм, я не знаю при каком объявят дефолт, сейчас уже паника у всех, с ценами шопопало, интересно решилась ли проблема с дефицитом валюты на межбанке при нынешнем курсе?

Можно надеяться на кредиты мвф, последний раз нам его трансили в прошлом году, тогда курс НБУ снизился, но он был индикативным, возможно в марте нам снова что-то кинут и он стабилизируется на какой-то отметке, ненадолго, но нам это уже никак не поможет, единственное решение фиксированный курс! Цена квадратного метра запредельная уже и ничем не оправданная! Можно создать общественную организацию инвесторов и объявить суверенный дефолт инвесторов, или модным словосочетанием - состоявшихся покупателей! а квартиры поделим, на 40% выплаченной суммы будет жить состоявшийся покупатель, а на остальных 60% - застройщик!))))

"....В наиболее общем смысле дефолт – это неспособность заемщика отвечать по своим обязательствам и своевременно погашать кредиты, полностью или частично. В отношении государства чаще всего говорят о двух понятиях: суверенный дефолт и технический дефолт. 
Технический дефолт – это ситуация, когда заемщик не может выполнить конкретное обязательство в срок, но может сделать это в будущем. Например, если на момент погашения очередного транша по кредиту на казначейском счету государства нет денег.
Суверенный дефолт (банкротство) – это ситуация, когда государство совсем не может погашать свои обязательства. Обычно он сопровождается снижением стоимости национальной валюты (девальвация, инфляция), а долги государства урегулируются на международном уровне."
Свет-Лана
Свет-Лана

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 17:57

Красиво! Тоже вариант!
Светлана а кого бы Вы из застройщиков взяли к себе жить? Embarassed
Нас больше, с кем же они жить согласятся? Разорвем парней))))))))))) Laughing
Ой здорово. Я хоть улыбнулась. Спасибо
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 18:00

Так вот наш первый ультиматум: не хотите с нами жить, так и не учите нас жить а помогите материально))))
Ой я уже не отслеживаю всю эту кухню с НБУ, Муля не нервируй меня, купи ребенку дудочку))))
Дефолт так дефолт, появился позитив 60 % ко мне домой. Это с тапочками хоть?
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 18:06

Вот видите , эгоист, а Вы злитесь, что уже отобрали юриста. А ведь он то про 60% не поведал Laughing А мне это нравится. Пусть живут)))))))). Никто нам так не поможет как мы сами. Поэтому я и написала, что нужно все крупицы возможностей собирать и отдавать их как подсказки и пожелания юристу. А вы осерчали.
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Ratigor 6/2/2015, 18:17

В воскресенье на 12 у фонтана. Буду.

Ratigor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 21:53

Fenixx нет, оно первое что сказать наверное хочется, но нет. Я себя не привязываю ни к чьим проблемам или радостям. Оставьте девочек в покое они матери и жены. И они уже закрылись. Мы уже другая песня. Хотелось молчать и радоваться после сообщения админа, ведь в нем и мои слова есть, я раз 5 говорила что КАН не может молчать иначе горе. Но! Вот просто каждое предложение хочется проанализировать не во вред и не со зла а как то потому что вот так:
1) За последнюю неделю форум "закипел"!
А зачем тогда форум? и то за время его существования немалое аж 73 страницы половина повтора))))
2)Обращу Ваше внимание на топ главной страницы
Я на него обратила внимание сразу и пару дней все ответ искала что за сообщение такое. Тишина.
3) Напомню всем, что ведутся переговоры, проводятся совещания на самом высоком уровне!!!
Почему напомню. Я 1-й раз слышу от Вас что ведутся совещания
4) Встреча в воскресенье не будет конструктивной
Да мы кофе пить собрались, да поговорить. А слово за слово да разговор сам покажет
5) В ПОНЕДЕЛЬНИК/ВТОРНИК БУДУТ РЕШЕНИЯ!
а что будет среда и четверг если ждать пятницу?
6) Рекомендую ждать до пятницы 13.02. Дата символична!!!
Надеюсь символична не как для Тамплиеров пятница 13.
Мое сообщение не злоба не укор не подкол не что то еще отрицательное, простая моя такая мыслеформа))))


jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 21:58

Тада во как товарищи)))) А давайте помогем КАНу нас понять.
Что ж за совещание. Нас без нас женить не надо. А если каким то образом послать им нашу петицию разумную для совещания.
Начнем. Это совещание закончится 10 (максимум 20) % на текущий от 25 грн за доллар
Не фен шуй
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Fenixx 6/2/2015, 22:10

Very Happy


Последний раз редактировалось: Fenixx (6/2/2015, 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Fenixx
Fenixx

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Barbara 6/2/2015, 22:13

Fenixx пишет:Перефразирую кто не понял. Инициативная группа продолжает решать свои вопросы и пока они не закроют  кредиты, убедительная просьба не шуметь и не собираться, а то вдруг КАН передумает))).

Надіюсь,що це моє останнє повідомлення на цьому форумі.

Я закрилася ще на минулому тижні. По сьогоднішній день приймаю дзвінки та повідомлення від людей, яких знаю особисто...з якими не один раз пила каву холодними зимовими ранками біля ВР, КМДА, Нацбанку, ВП...

...ІГ ні від кого не морозиться... продовжує, по можливості, допомогати людям, але вже не публічно...

...Іри не являюся маріонетками в руках Морозова та Левіна!!!

...я добра, чемна, терпляча та дуже спокійна людина...але всьому є межа!!!

Да пробачить мене Аdmin Embarassed ))))...і, надіюсь ,не видалить повідомлення...))))

ШАНОВНИЙ Fenixx У МЕНЕ ВИНИКЛО ВЕЛИЧЕЗНЕ БАЖАННЯ ПОСЛАТИ ВАС НА ХЄР...ІДІТЬ НА ХЕР ЗІ СВОЇМИ ДУМКАМИ!!!!

ДОБРАНІЧ.

Barbara

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-11-20

http://iskwood@ukr.net

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 22:28

Шикарный вид!!!!!!!!!!!!!!!!
Феникс я вижу Вас на колене с опущенными глазами и Вы извиняетесь перед Barbara
Я не ошиблась?
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 4 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 6/2/2015, 22:30

Перестаньте склочничать, мы соседи друзья или станем ими у нас одна даже не проблема а беда! Тратьте свою энергию сейчас на совещание, или на планы дальнейшие.
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения