НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ И ЖИЛЬЦОВ ЖК КОМФОРТ ТАУН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

+31
bondarei
Mirror
Barbara
Tatyana_Vovik
Lilia13
evgesha2208
Stosha
Flight
Жора
Галина
muraveell
migalsv
barimorre
Viktor123
ksusha
Natalia
bi1os
Fenixx
DZZ
klochko
НАтале
ovechka
Olena3036
evgeniy2000
zmeya_j
Свет-Лана
jad_
skoda
Alexandra_
dlnsergk
===€goi$Т_®===>
Участников: 35

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 18/2/2015, 15:33

может стоить выложить его сюда для совместного редактирования?
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор dlnsergk 18/2/2015, 15:38

===€goi$Т_®===> пишет:может стоить выложить его сюда для совместного редактирования?
там дехто 10 сторінок тексту вже нафлудив, я не можу зрозуміти хто що пише?
я, наприклад зараз редагую лист на комітет, доредагую - викладу.
Якщо хтось з ниших сьогодні зможе його підписати, це допоможе нашій спільній проблемі
dlnsergk
dlnsergk

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-01-22
Откуда : Київ

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Alexandra_ 18/2/2015, 15:39

dlnsergk пишет:ви знову замість того щоб писати по суті, забиваєте ефір простою балаканиною.
Що куди потрібно писати?

Мы хотим написать письмо Никонову и Левину, с просьбой разработать новые полезные антикризисные меры, именно с просьбой,а не требованием. Мы же не просили помощи ни разу, все время только требовали и вымагали. Собрать подписи и отправить.

Alexandra_

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 18/2/2015, 15:57

Я не хочу, чтобы на меня кто-то обижался, но я должна высказаться.
Евгений, прошу прощения, но Вы нехороший человек, раз позволяете себе такое писать в адрес женщины! Я уже Вам говорила, что эмоциями позволительно руководствоваться только бабе, а никак не мужику!

Если посмотреть на всю картину, которая нарисовалась на форуме, в целом, напрашивается один вывод – не все так плохо у народа! Если бы реально было плохо и не могли платить – бежали бы в ОП аж пыль столбом стояла бы и пытались решить вопрос в индивидуальном порядке.

В понедельник Евгений спросил, кто хочет быть в новой ИГ. Я думала, что сейчас желающих будет….не отделаешься. Но, как ни странно, их было всего 8 чел. И о чем это свидетельствует? О том, что опять основная масса выступает за решение вопроса «чужими руками».

И самый главный вывод: среди участником форума только я «кровожадная сепаратистка», ну и НАтале еше может быть чуть-чуть, а так все! И как я до такого докатилась?!

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор dlnsergk 18/2/2015, 15:59

всі заспокойтесь!!! головне поставити ціль і всім працювати над нею. зараз 2 цілі
лист в комітет і лист левіну-морозову
dlnsergk
dlnsergk

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-01-22
Откуда : Київ

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 18/2/2015, 16:00

Сергій відчайдушно просить не флудити )))))))))))))))
От і зараз просить я це просто відчуваю
Тут самий флуд. Хто шо не пропонує, то все не по суті. Все припиняємо спілкуватись, тільки смс-ки про мітинги отрисуємо
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 18/2/2015, 16:00

dlnsergk пишет:всі заспокойтесь!!! головне поставити ціль і всім працювати над нею. зараз 2 цілі
лист в комітет і лист левіну-морозову
Я ж виклала набросок листа..тричі просила підключитися
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 18/2/2015, 16:02

левін морозов тут ні до чого!!!
хіба що мінімум Левін, та зрозумійте нарешті, він просто такий же найманий працівник в Валпрім..дирехтор
треба адресувати його учредам валприму, як не знайдемо імен тоді Левіну))) може передасьть
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 18/2/2015, 16:12

Если Вы пойдете нам навстречу и снизите ежем оплату ( ну тут можно три слова про рынок) то сможете не только сохранить более (...) инвесторов, но и не понесете глобальных убытков из-за полного отсутствия таковых___)
Вы можете быть уверены, что каждая наша и наших детей улыбка подарит Вам моральное удовлетворение от Вашей доброты, а Ваши старания и усилия – это инвестиция в достойных и счастливых граждан ближайшего будущего, и растущее число счастливых жителей КТ и других Ваших проектов)))
( ну может я перестаралась) просто поддерживаю тему, чтобы не заблудились
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 18/2/2015, 16:15

ку ку ...я это письмо не просила, но похоже только меня оно интересует
Сергей! наш главный редахтор
творите!
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 18/2/2015, 16:16

skoda пишет:Я не хочу, чтобы на меня кто-то обижался, но я должна высказаться.
Евгений, прошу прощения, но Вы нехороший человек, раз позволяете себе такое писать в адрес женщины! Я уже Вам говорила, что эмоциями позволительно руководствоваться только бабе, а никак не мужику!

Если посмотреть на всю картину, которая нарисовалась на форуме, в целом, напрашивается один вывод – не все так плохо у народа! Если бы реально было плохо и не могли платить – бежали бы в ОП аж пыль столбом стояла бы и пытались решить вопрос в индивидуальном порядке.

В понедельник Евгений спросил, кто хочет быть в новой ИГ. Я думала, что сейчас желающих будет….не отделаешься. Но, как ни странно, их было всего 8 чел. И о чем это свидетельствует? О том, что опять основная масса выступает за решение вопроса «чужими руками».

И самый главный вывод: среди участником форума только я «кровожадная сепаратистка», ну и НАтале еше может быть чуть-чуть, а так все! И как я до такого докатилась?!

Эмоциями позволительно руководствоваться любому человеку, если его пытаются оскорбить или спровоцировать! Прежде чем писать гадости, дважды подумай о том, как твои слова воспримут люди, я не буду ни с кем нянчиться, гадостей в свой адрес услышал предостаточно уже и никому не позволю себя оскорблять без причины и тем более не обоснованно, будь это мужчина или женщина! По этому на будущее советую выбирать выражения, и искать союзников, а не врагов.. так как врагов уж поверь, совсем скоро у тебя станет значительно больше, вспомнишь мои слова!
Теперь по существу: в этой жизни так сложилось что есть люди, которые решают свои вопросы сами, что-то делая, ища компромисс, подымая толпу, эти люди готовы стучаться во все двери, искать любой выход, и второй разряд: так называемые "диванные критики"... это нужно понимать, они были есть и будут, они всегда будут недовольны твоими действиями, чтобы ты не делал, ты всегда будешь плохим для этого типам людей, ну так уж сложилось в обществе, так что не стоит огорчаться! Я предлагаю, оставить, брань и споры на потом, а сейчас действительно выстроить программу действий.. при этом участвуют все... а не один человек, все выдвигают пожелания и обсуждают... При этом люди УВАЖАЮТ друг друга, не делят на пол и степень сдерживания эмоций... С такими людьми приятно будет общаться... У меня лично с таким отношениям как у тебя Вика, пропадает всякое желание чем либо заниматься!!! Я еще раз повторяюсь имейте уважение друг к другу хоть малейшее... и прежде чем критиковать, подумайте о том, что ты лично сделал для общего дела???
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 18/2/2015, 16:25

о. вот тут может (чуть чуть )тоже пригодится аналитика мер других застройщиков, немножко без перегрузки
Этим мы стимулируем адресата к принятию положительного результата Ага, если такой то согласился, то чем я хуже?
надеюсь))) Феникс ,Шкода, Сергей, вы вроде конкретные меры накопали где то, так чтобы коротко...У Иван Иваныча инвесторы счастливы ,у них фикс на 12 или что то такое
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Свет-Лана 18/2/2015, 16:27

jad_ пишет:левін морозов тут ні до чого!!!
хіба що мінімум Левін, та зрозумійте нарешті, він просто такий же найманий працівник в Валпрім..дирехтор
треба адресувати його учредам валприму, як не знайдемо імен тоді Левіну))) може передасьть

ребят тут все более чем прозрачно!

3.2
Учасниками
Товариства з обмеженою відповідальністю
«
КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ
АКТИВАМИ
«
ВАЛПРИМ
»
:
Юридична особа за законодавством Республі
ки Кіпр
-
Компанія «ОСІАНІО
ЕНТЕРПРАЙЗЕС ЛІМІТЕД» (
OSIANIO
ENTERPRISES
LIMITED
)
, (далі по тексту також
-
Компанія), яка зареєстрована, 07 грудня 2009р., реєстраційний номер НЕ 258916, зареєстрований
офіс
Компанії розташований за адресою: Агіасматос, 8 ОСКІ
С МАНСІОНС , 3
-
ий поверх,
квартира/офіс 303 П.К. 4006, Лімассол, Кіпр (Agiasmatos, 8
OSKIS
MANSIONS
, 3
floor
,
flat
/
office
303,
P
.
C
. 4006,
Limassol
,
Cuprus
).
Боровик Володимир Олександрович,
громадянин України, паспорт серії СН No422295,
виданий 13.02.1997
р. Дарницьким РУ ГУ МВС України в м. Києві, адреса: м. Київ, вул. Ревуцького,
б. 8
, кв. 212, ідентифікаційний номер 2934409751
Свет-Лана
Свет-Лана

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Свет-Лана 18/2/2015, 16:28

Свет-Лана
Свет-Лана

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 18/2/2015, 16:29

Very Happy  Держите меня семеро одному не за что взяться!!!!
мама дорогая!
И тут проблема нам в Лимассол ( це ж дорого) и довго
или на Ревуцкого? то можем же туда с плакатами
Светочка я признаюсь Вам у любови!
Бачиш Женя, вони тоже на морі! І це за наші гроші! Як в анекдоті вул. Ревуцького,
б. 8
, кв. 212 так шо не переймайтеся ми ща тоже телехвон узнаем и будем по ночам звонить, правда ж там никого нету )))) вони на мори
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 18/2/2015, 16:38

Евгений, не все в Вас изменилось с тех недавних времен, когда мы вместе ходили на митинги. Фраза «подумайте о том, что ты лично сделал для общего дела???» не зыблима!

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 18/2/2015, 16:38

А я ходила и никому ни разу не задала этот вопрос!

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 18/2/2015, 16:42

skoda пишет:Евгений, не все в Вас изменилось с тех недавних времен, когда мы вместе ходили на митинги. Фраза «подумайте о том, что ты лично сделал для общего дела???» не зыблима!

Вика, слушай мое терпение реально начинает лопаться!!! Что ты от меня хочешь, я не пойму??? Че ты меня задалбываешь, ты реально напрашиваешься на грубый мат... и ты его получишь, и поверь я превращу его в такие изысканные речи, что твои уши повянут!! Завязывай с этим я уже не выдерживаю!!!!!
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 18/2/2015, 16:43

skoda пишет:А я ходила и никому ни разу не задала этот вопрос!

Несешь какую-то чепуху!!!! Достала уже!!! Была бы ты мужиком, я бы с тобой уже по другому заговорил!!!
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Свет-Лана 18/2/2015, 16:49

ребят, не надо форум превращать в отстой, попуститесь пожалуйста и так тошно, ну всем сейчас хреново, у всех уже все ниже плинтуса, как-то терпимее отнеситесь друг к другу, надо наоборот как-то поддерживать рядом идущего)) есть другие средства связи и выяснения отношений, Женя тем более если вы сейчас уже и так как зомби сами сказали, дождитесь когда придете в себя а потом уже решите выходить вам из себя или нет)))давайте дружить!
Свет-Лана
Свет-Лана

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 18/2/2015, 16:51

Светочка Вы в Лимассол со мной? Или душа туда а карманы на Ревуцкого?
ну так шутка...кому адресуем и по какому адресу?
Боровичек)))0 на ревуцкого или кловский?
Боровичек ОП или ОП Левин
или кловский просто дорогые учредители массовики затейники
ну приличней и жалостливей с именами конечно))) помогите
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 18/2/2015, 16:53

Свет-Лана пишет:ребят, не надо форум превращать в отстой, попуститесь пожалуйста и так тошно, ну всем сейчас хреново, у всех уже все ниже плинтуса, как-то терпимее отнеситесь друг к другу, надо наоборот как-то поддерживать рядом идущего)) есть другие средства связи и выяснения отношений, Женя тем более если вы сейчас уже и так как зомби сами сказали, дождитесь когда придете в себя а потом уже решите выходить вам из себя или нет)))давайте дружить!

Скажи это Вике, она только и делает, так высказывает свое недовольство, тем или этим, или еще чем то!! Сколько можно уже ныть???
Как будто я генератор ее проблем!!! Я женщина - мне можно эмоционировать, а ты мужик, должен терпеть мою ахинею, при этом я тебя буду оскорблять а ты молчи, классная позиция!
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 18/2/2015, 16:56

===€goi$Т_®===> пишет:
skoda пишет:Евгений, не все в Вас изменилось с тех недавних времен, когда мы вместе ходили на митинги. Фраза «подумайте о том, что ты лично сделал для общего дела???» не зыблима!

Вика, слушай мое терпение реально начинает лопаться!!! Что ты от меня хочешь, я не пойму??? Че ты меня задалбываешь, ты реально напрашиваешься на грубый мат... и ты его получишь, и поверь я превращу его в такие изысканные речи, что твои уши повянут!! Завязывай с этим я уже не выдерживаю!!!!!
Ну раз на то пошло, тогда не уши повянту, а там допустим с глазами что-то случится!
Больше читать Ваши сообщения не буду, буду быстро моргать, чтоб не дай бог со зрением ничего не случилось!
И был бы ты бабой я б тебе…
Как-то так!
ВиТа

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 18/2/2015, 17:08

Евгений, я вот честно не коим образом не хотела Вас обидеть, ну занесло меня немного. Прошу прощения! Это все моральная усталость сказывается!

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 18/2/2015, 17:11

В какой холодной стране мы живём! У нас все скрыто, все в подполье. Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом.))
и только Светочка нашла в мутном лесу Боровичок
а куда письмо пишем то? и КАКОЕ?
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения