НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ И ЖИЛЬЦОВ ЖК КОМФОРТ ТАУН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

+85
lena1503
kora
impeeria
exua
nickuvan
separatist
Stosha
nariemann
Fenixx
YproS
Olya
Lilia13
Alex08
Vitaliy.M
svetik0406
satin
Aleksandr
Наталья Богдан
Елена
DZZ
crazzybomber
Екатерина
Алла
Калушка Денис
bondarei
ХХХ
muraveell
TarasStu
Александрр
viket
Иванович
Валерия
khodzhayeva
Nastasia
NATALYAobihod
Asalam
Barbara
pavelukr
Admin
alex87
Kira
===€goi$Т_®===>
temadark
Bogdan
cracart
jad_
void
grebenix
Ice
Денис П.
Simka
Juli_1234
klira1
cubazdes
kotenka
Julia_K
evgeniy2000
Парнюк Владимир
tosha
Pres84
Наивный инвестор
Comfort
Dina1234
Faust
Oksanka
sashok
Zluka
Yurec
skoda
SenyaLuna
Ljana
shpric
Natalia
yurgen
Artem
Андрей-74
LAWYER
rasrochka
biv444
Алена
Jarad
ПиРожанка
Sam_Waims
Krushitel
Mirror
Участников: 89

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 28/10/2014, 17:08

biv444 пишет:Так че порешили?Черняховского будем привлекать или нет?
Да будем, как только будет известна ближайшая дата митинга под КМДА, тогда я его позову. Контакты его, у меня уже имеются! Только сразу предупреждаю всех читающих этот форум, для тех кто его не знает, его действия и поведение может оказаться провокационными, но на самом деле, пообщавшись с ним, понимаешь, что человек молодец, не боится ни олигархов и их охраны, ментов и силовиков! Человек рассказывает такие вещи, что люди попросту опускают вниз взгляды -от стыда, и ничего не могут ответить, так как его слова правдивы и реальны! Это я лично наблюдал на предыдущем митинге под КМДА
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 28/10/2014, 17:31

VagizoFFF пишет:
biv444 пишет:Так че порешили?Черняховского будем привлекать или нет?
Да будем, как только будет известна ближайшая дата митинга под КМДА, тогда я его позову. Контакты его, у меня уже имеются! Только сразу предупреждаю всех читающих этот форум, для тех кто его не знает, его действия и поведение может оказаться провокационными, но на самом деле, пообщавшись с ним, понимаешь, что человек молодец, не боится ни олигархов и их охраны, ментов и силовиков! Человек рассказывает такие вещи, что люди попросту опускают вниз взгляды -от стыда, и ничего не могут ответить, так как его слова правдивы и реальны! Это я лично наблюдал на предыдущем митинге под КМДА
интересно а кто он такой? он тоже в КТ живет?

bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 28/10/2014, 17:48

bondarei пишет:
VagizoFFF пишет:
biv444 пишет:Так че порешили?Черняховского будем привлекать или нет?
Да будем, как только будет известна ближайшая дата митинга под КМДА, тогда я его позову. Контакты его, у меня уже имеются! Только сразу предупреждаю всех читающих этот форум, для тех кто его не знает, его действия и поведение может оказаться провокационными, но на самом деле, пообщавшись с ним, понимаешь, что человек молодец, не боится ни олигархов и их охраны, ментов и силовиков! Человек рассказывает такие вещи, что люди попросту опускают вниз взгляды -от стыда, и ничего не могут ответить, так как его слова правдивы и реальны! Это я лично наблюдал на предыдущем митинге под КМДА
интересно а кто он такой? он тоже в КТ живет?
нет он не живет в КТ, но он друг одного из наших рассрочников, и тот пригласил его на позапрошлый митинг, тогда еще спрашивали из КМДА, что здесь делает Черняховский... Потом этому Игорю, который привел Черняховского, угрожали по телефону, мол из-за того что вы его привели, вы вообще ничего не получите, и как раз после того митинга, появилась скидка 30% и возможность перекредитоваться в банке в гривне, которой я так понял никто не воспользовался!
Если интересно могу скинуть ссылку о его фонде и о его деятельности... Многие его не до любливают и говорят о нем не очень хорошие отзывы, но это вполне не так... forumspaskiev.org.ua
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 28/10/2014, 18:07

VagizoFFF пишет:
bondarei пишет:
VagizoFFF пишет:
biv444 пишет:Так че порешили?Черняховского будем привлекать или нет?
Да будем, как только будет известна ближайшая дата митинга под КМДА, тогда я его позову. Контакты его, у меня уже имеются! Только сразу предупреждаю всех читающих этот форум, для тех кто его не знает, его действия и поведение может оказаться провокационными, но на самом деле, пообщавшись с ним, понимаешь, что человек молодец, не боится ни олигархов и их охраны, ментов и силовиков! Человек рассказывает такие вещи, что люди попросту опускают вниз взгляды -от стыда, и ничего не могут ответить, так как его слова правдивы и реальны! Это я лично наблюдал на предыдущем митинге под КМДА
интересно а кто он такой? он тоже в КТ живет?
нет он не живет в КТ, но он друг одного из наших рассрочников, и тот пригласил его на позапрошлый митинг, тогда еще спрашивали из КМДА, что здесь делает Черняховский... Потом этому Игорю, который привел Черняховского, угрожали по телефону, мол из-за того что вы его привели, вы вообще ничего не получите, и как раз после того митинга, появилась скидка 30% и возможность перекредитоваться в банке в гривне, которой я так понял никто не воспользовался!
Если интересно могу скинуть ссылку о его фонде и о его деятельности... Многие его не до любливают и говорят о нем не очень хорошие отзывы, но это вполне не так... forumspaskiev.org.ua
знайоме обличчя. а чому вони його так бояться?

bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 29/10/2014, 11:36

bondarei пишет:
VagizoFFF пишет:
bondarei пишет:
VagizoFFF пишет:
biv444 пишет:Так че порешили?Черняховского будем привлекать или нет?
Да будем, как только будет известна ближайшая дата митинга под КМДА, тогда я его позову. Контакты его, у меня уже имеются! Только сразу предупреждаю всех читающих этот форум, для тех кто его не знает, его действия и поведение может оказаться провокационными, но на самом деле, пообщавшись с ним, понимаешь, что человек молодец, не боится ни олигархов и их охраны, ментов и силовиков! Человек рассказывает такие вещи, что люди попросту опускают вниз взгляды -от стыда, и ничего не могут ответить, так как его слова правдивы и реальны! Это я лично наблюдал на предыдущем митинге под КМДА
интересно а кто он такой? он тоже в КТ живет?
нет он не живет в КТ, но он друг одного из наших рассрочников, и тот пригласил его на позапрошлый митинг, тогда еще спрашивали из КМДА, что здесь делает Черняховский... Потом этому Игорю, который привел Черняховского, угрожали по телефону, мол из-за того что вы его привели, вы вообще ничего не получите, и как раз после того митинга, появилась скидка 30% и возможность перекредитоваться в банке в гривне, которой я так понял никто не воспользовался!
Если интересно могу скинуть ссылку о его фонде и о его деятельности... Многие его не до любливают и говорят о нем не очень хорошие отзывы, но это вполне не так... forumspaskiev.org.ua
знайоме обличчя. а чому вони його так бояться?
Честно, не знаю, но результат очевиден! Скорей всего, он выигрывал пару громких дел... вот и боятся...
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор rasrochka 29/10/2014, 15:20

на форуме КТ мало кто знает про этот форум, и все спрашивают результаты последнего митинга, за что их там минусуют, можно отписать результаты здесь? а людям скинуть ссылку на этот форум в личку?

rasrochka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 30/10/2014, 09:31

Нашу тему с форума, вообще удалили! Вот вам и застройщик идет на встречу инвесторам!
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 30/10/2014, 10:02

ну да, пошли бы на втсречу, так имижд не подрывался бы, а реально укрепился. И перед конкурентами был бы еще один плюс...
бабло оно такое....)))

bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 30/10/2014, 10:18

мне  нравится жить в КТ. никто не спорит-хороший комлекс. Есть свои недочеты-дренаж слабый во время дождя...звукоизоляции нет вообще))) за то в курсе ху их ху))) С детским садиком лажа-обещали для жителей доступные цены, обещали подвальные помещения, но передумали)) но тем не менее,  неплохой комплекс. Но так тупо морозится от того, что людям реально тяжко....хотя, чего я удивляюсь...я если честно, вообще, не удивляюсь! они ж эти люди живут в другом мире...им не понять, как это слоняться по съемным квартирам, общаться с разного рода арендодателями и как в отчаянье влезть в безумные долги, продать машину, выйти на работу с сжатым сердцем, оставиви ребенка на бабушку. И считать сколько осталось гривен до следующего финансового поступления...Вот что они предлагают??? продать квартиру и опять скитаться по съемным?))) или жить на копейки, которые остаются после погашения платежей??? а сейчас еще поднимут за комунальные...и война в стране, и помочь военным надо...кароче Никонов молодец! вы живите, как хотите, ешьте не ешьте, воюйте, не воюйте..но вас я понимать не собираюсь... Вот реально выход, как по мне: хотя бы на год зафиксировать курс. Дать людям вздохнуть, передохнуть, собраться с мыслями. Так тебя же потом эти люди на руках носить будут! продажи вырастут и тд...Не понимаю, че он обижается, что мы подрываем имидж КТ...правду ж говорим...тю...странные они, странные...

bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 30/10/2014, 11:29

bondarei пишет:мне  нравится жить в КТ. никто не спорит-хороший комлекс. Есть свои недочеты-дренаж слабый во время дождя...звукоизоляции нет вообще))) за то в курсе ху их ху))) С детским садиком лажа-обещали для жителей доступные цены, обещали подвальные помещения, но передумали)) но тем не менее,  неплохой комплекс. Но так тупо морозится от того, что людям реально тяжко....хотя, чего я удивляюсь...я если честно, вообще, не удивляюсь! они ж эти люди живут в другом мире...им не понять, как это слоняться по съемным квартирам, общаться с разного рода арендодателями и как в отчаянье влезть в безумные долги, продать машину, выйти на работу с сжатым сердцем, оставиви ребенка на бабушку. И считать сколько осталось гривен до следующего финансового поступления...Вот что они предлагают??? продать квартиру и опять скитаться по съемным?))) или жить на копейки, которые остаются после погашения платежей??? а сейчас еще поднимут за комунальные...и война в стране, и помочь военным надо...кароче Никонов молодец! вы живите, как хотите, ешьте не ешьте, воюйте, не воюйте..но вас я понимать не собираюсь...ВОт реально выход, как по мне: хотя бы на год зафиксировать курс. Дать людям вздохнуть, передохнуть, собраться с мыслями. ТАк тебя же потом эти люди на руках носить будут! продажи вырастут и тд...Не понимаю, че он обижается, что мы подраваем имидж КТ...правду ж говорим...тю...странные они, странные...
Да плевать ему на наши проблемы, этот человек вошел в сотню самых богатых людей Украины! Вы думаете он знает что такое считать копейки после оплаты рассрочки, или у него стоит выбор купить ребенок питание или еду, или заплатить за ком услуги или еду, не говоря уже о том чтоб купить себе какую то одежду... У человека, столько жилой и нежилой недвижимости... что нам всем просто не снилось таким обладать... Его интересует... как не упустить очередной миллион, ему не понять, как это жить от зарплаты до зарплаты, постоянно в долгах и кабале, жить перезанимая деньги у друзей или родственников, чтоб хоть как то сводить концы с концами... в этой убогой стране!!! И после того как он стал еще и замом Кличко, а если так разобраться, ............................., - то Никонов исполняет обязанности мера Киева... как ни крути...
Единственная наша возможность... это митинги под КМДА (митинги под ОП - ничего не дают), распространение нашей проблемы через СМИ, пусть люди знают о нашей проблеме и не ведутся на сладкие "сказки" КАНа, и не покупают там квартиры, покажем реальную репутацию застройщика и тогда он я надеюсь начнет прислушиваться...
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 30/10/2014, 14:34

ну послушайте, он же не рожился миллиардером. он к этому как-то пришел. как? )))) я не думаю, что в нашей стране можно законно добитться таких успехов. это нереально! нереально! нереально и точка! не факт, что земля, на которой построен КТ законно перешла к нему...а можно это как-то проверить? интересно даже стало))))

bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор LAWYER 30/10/2014, 21:37

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 4juef9
ПЫТАЛИСЬ РЕЙТИНГ УДЕРЖАТЬ
"ВСЕХ НОВЫХ" СКИДКОЙ УДИВЛЯТЬ
НО КУРС ПОДРОС, НЕ ПОЩАДИЛ
И РЕЙТИНГ НЕЖНО УРОНИЛ...
ПОПРАВИТ ДЕЛО КОМПРОМИСС
АУ! ТЫ ГДЕ? ЕЩЕ НЕ СКИС?

LAWYER

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Ljana 1/11/2014, 15:21

абсолютно не стосується нашої проблеми, просто про те, що відбувається зараз.. розумію, що більшості то байдуже, але кияни мають знати, що якщо у них не буде лікарні в новому районі або садочка, то це їх власні проблеми, вони самі не цікавились та не відстоювали свої права, нічого не нагадує?
Генплан 2025
http://antikor.com.ua/articles/17739-obshchestvennostj_sorvala_rassmotrenie_genplana_kieva_2025
http://kiev.pravda.com.ua/columns/4e8ed1d1d7dce/
, проштовхують Генплан не вперше
https://www.youtube.com/watch?v=UWHEK3_QMfQ - Чекмарёв назвал генлан 2025 средством для земельного деребана
https://www.youtube.com/watch?v=0y27ByJIFWk - Богомолець пояснює проблему на пальцях

Ljana

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Андрей-74 1/11/2014, 15:57

Всем привет.
КомфортТаун, начал обзванивать по списку приглашать к руководству поговорить. Записался на вторник. Обратно про "денежные каникулы" с ними будем говорить, но возможно они что-то другое предложат. Сегодня закончились антикризисные меры до 1 ноября.

Андрей-74

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Ljana 1/11/2014, 17:12

https://www.youtube.com/watch?v=ez5M__82h1k
Монтян ще та штучка)) якщо мало часу, то з 10ї хвидлини послухайте Smile

Ljana

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Artem 2/11/2014, 04:38

Бизнесмен должен постоянно расширять границы своей ответственности.
Перефразируя известные слова Сент-Экзюпери, можно сказать, что бизнес ответственен за тех, с кем он работает, и там, где он работает.
Даже на мировых фондовых рынках котировки ценных бумаг национальных компаний крайне редко превышают котировки их стран (а значит и котирование жителей этих стран).
Ответственность — это и белые зарплаты, и минимизация использования офшоров, и поиск новых возможностей развития без упования на помощь государства (и равные права, особенно в кризис, с теми, с кем сотрудничество).
Например, во время кризиса 1997 года руководство Samsung Electronics приняло решение не идти по пути увольнений (ущемление прав и возможностей рассрочников). Осознание ответственности компании перед сотрудниками в Южной Корее является ценностью среди “чеболей” — крупных финансово-промышленных групп. Пока другие сокращали расходы, в Samsung решили развивать новую линейку продукции (ЖК-мониторы), сохранив тем самым персонал и свои позиции на рынке.

А произведя разделение рисков (методов и путей решений предостаточно), вы не только решите вопрос, но и откроете новые проекты застройки территорий, как ответственная, демократичная и надежная финансово-промышленная группа. Сохранив тем самым надежных покупателей и постоянно увеличивая свои позиции на рынке.

Artem

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор yurgen 4/11/2014, 10:57

И мне звонили, приглашали на встречу, но я отказался! Сказал, что индивидуальная встреча меня не интересует, заявление коллективное, вот и встреча меня интересует только в коллективном формате.

yurgen

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Natalia 4/11/2014, 12:36

Полностью вас поддерживаю. Только коллективный формат может дать результат.

Natalia

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор shpric 4/11/2014, 13:31

наверное стоит задуматься о следующей встрече под КМДА.
ме тоже звонили, отказал.

shpric

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-10-26
Откуда : Волынь

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Ljana 5/11/2014, 11:47

http://tsn.ua/politika/zastupnika-klichka-zastukali-v-elitnomu-restorani-kiyeva-z-rosiyskim-milyonerom-389890.html
Заступника Кличка "застукали" в елітному ресторані Києва з російським мільйонером

http://kiev.pravda.com.ua/columns/54588dd3116a0/
"Пісня про бюджет Києва" у виконанні Кличка. Слова та музика "попєредників"

Ljana

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Artem 5/11/2014, 12:58

Для тех кому позвонили и пригласили на встречу. Договариваться и приходить на встречу обязательно!!!. Да, вам, будут рассказывать все тоже самое. И вызывают вас не для переубежденный, а потому что так надо. Вы письмо писали - вас надо пригласить на встречу (отреагировать). Работа такая. Но если, вы, отказываетесь от встречи это сигнал:
1. Вам безразлична ваша дальнейшая судьба;
2. Все что вы писали в письмах вам не интересно;
3. В последствии вы теряете всякое моральное право на переговоры.
Поэтому, ПРИХОДИТЬ, ПРИХОДИТЬ, ПРИХОДИТЬ, и на встрече не молчать.
Рассказывать, почему вы писали письмо, как у вас сегодня обстоят финансовые вопросы (зарплата в гривне, отправили на пол. ставки. остановилось производство и т.д). И Важное, рассказать о том какой вы видите выход для себя и для всех.
Там и про 20% скидки при досрочном погашении, и про 15% скидки на ежемесячные платежи, и про 0% рассрочки, и том Что Никонов идет на мера города через 345 дней, а мы его реклама, и то что вы сами понимаете можно сделать для разделения рисков.
Кое-што Левин в блокнот себе записывает.
И главное говорите уверенно, ясной мыслью, не выплескивая сильно эмоции (чучуть полезно). Левин постоянно пытается разговор уводить в сторону. Контролируйте основною линию своей речи, отвлекаясь на его темы на 15-20 секунд и возвращаетесь обратно. Это его выводит из равновесия.

ПРИХОДИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ГОВОРИМ.

Artem

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 5/11/2014, 15:16

Ljana пишет:http://tsn.ua/politika/zastupnika-klichka-zastukali-v-elitnomu-restorani-kiyeva-z-rosiyskim-milyonerom-389890.html
Заступника Кличка "застукали" в елітному ресторані Києва з російським мільйонером

http://kiev.pravda.com.ua/columns/54588dd3116a0/
"Пісня про бюджет Києва" у виконанні Кличка. Слова та музика "попєредників"

Аж смотреть противно! И эти мрази, рассказывают какие они патриоты, и как они хотят возродить страну! Ничего не дал Майдан, ничего!!!!! Ничего не изменилось... кроме тысяч унесенных жизней!!!! Никогда не будет в этой стране порядка, пока не введут смертную казнь, для таких уродов, про которых это видео!!!!!
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Ljana 5/11/2014, 15:37

Курс поліз вгору! Офіційних відповідей ми не отримали, на сайті КТ ніякої офіційної інформації немає, нас ігнорують. Отже треба рухатись далі і звертатись в інші інстанції, якщо тут нас чути не хочуть. Хто що думає з цього приводу?
..знаю що багато хто хоче знов вийти на мітинг, але не всі зможуть та і папери в нашій країні важать більше, ніж прохання людей не роздягати їх до гола.

Ljana

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 5/11/2014, 16:31

Artem пишет:Для тех кому позвонили и пригласили на встречу. Договариваться и приходить на встречу обязательно!!!. Да, вам, будут рассказывать все тоже самое. И вызывают вас не для переубежденный, а потому что так надо. Вы письмо писали - вас надо пригласить на встречу (отреагировать). Работа такая. Но если, вы, отказываетесь от встречи это сигнал:
1. Вам безразлична ваша дальнейшая судьба;
2. Все что вы писали в письмах вам не интересно;
3. В последствии вы теряете всякое моральное право на переговоры.
Поэтому, ПРИХОДИТЬ, ПРИХОДИТЬ, ПРИХОДИТЬ, и на встрече не молчать.
Рассказывать, почему вы писали письмо, как у вас сегодня обстоят финансовые вопросы (зарплата в гривне, отправили на пол. ставки. остановилось производство и т.д). И Важное, рассказать о том какой вы видите  выход для себя и для всех.
Там и про 20% скидки при досрочном погашении, и про 15% скидки на ежемесячные платежи, и про 0% рассрочки, и том Что Никонов идет на мера города через 345 дней, а мы его реклама, и то что вы сами понимаете можно сделать  для разделения рисков.
Кое-што Левин в блокнот себе записывает.
И главное говорите уверенно, ясной мыслью, не выплескивая сильно эмоции (чучуть полезно). Левин постоянно пытается разговор уводить в сторону. Контролируйте основною линию своей речи, отвлекаясь на его темы на 15-20 секунд и возвращаетесь обратно. Это его выводит из равновесия.

ПРИХОДИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ГОВОРИМ.
Артем, спасибо Вам за инструкции. Очень полезно структурировать нить переговоров! )) Я не подписывала заявление, но учасвовала в митинге под КГГА. Я так понимаю, звонят только подписантам. Я хочу попасть на встречу. Подскажите, плз, как можно записаться на встречу? Куда звонить? В отдел продаж? Спасибо!
Еще я пообщалась с Денисом Бигусом из "Наші гроші". К сожалению, это не его тема. Но дал контакты кому это может быть интересно. Напишу еще по тому адресу.

bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 2 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 5/11/2014, 16:46

Ljana пишет:Курс поліз вгору! Офіційних відповідей ми не отримали, на сайті КТ ніякої офіційної інформації немає, нас ігнорують. Отже треба рухатись далі і звертатись в інші інстанції, якщо тут нас чути не хочуть. Хто що думає з цього приводу?
..знаю що багато хто хоче знов вийти на мітинг, але не всі зможуть та і папери в нашій країні важать більше, ніж прохання людей не роздягати їх до гола.

Давайте напишемо Президенту!

bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения