НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ И ЖИЛЬЦОВ ЖК КОМФОРТ ТАУН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

+85
lena1503
kora
impeeria
exua
nickuvan
separatist
Stosha
nariemann
Fenixx
YproS
Olya
Lilia13
Alex08
Vitaliy.M
svetik0406
satin
Aleksandr
Наталья Богдан
Елена
DZZ
crazzybomber
Екатерина
Алла
Калушка Денис
bondarei
ХХХ
muraveell
TarasStu
Александрр
viket
Иванович
Валерия
khodzhayeva
Nastasia
NATALYAobihod
Asalam
Barbara
pavelukr
Admin
alex87
Kira
===€goi$Т_®===>
temadark
Bogdan
cracart
jad_
void
grebenix
Ice
Денис П.
Simka
Juli_1234
klira1
cubazdes
kotenka
Julia_K
evgeniy2000
Парнюк Владимир
tosha
Pres84
Наивный инвестор
Comfort
Dina1234
Faust
Oksanka
sashok
Zluka
Yurec
skoda
SenyaLuna
Ljana
shpric
Natalia
yurgen
Artem
Андрей-74
LAWYER
rasrochka
biv444
Алена
Jarad
ПиРожанка
Sam_Waims
Krushitel
Mirror
Участников: 89

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Елена 13/1/2015, 12:44

Александр Жуков пишет:Друзья, что говорят юристы? Вся котовасия крутится вокруг банковских  кредитов в ин валюте, мы все подписали договор с застройщиком, в котором жестко прописано, что оплата зависит от курса.

Александр, так же беспокоит этот момент. Даже если будет принят закон, то в нём речь идёт лишь о банках. Т.е. наши взаимоотношения с застройщиком не попадут в зону регулирования закона. Наш дальнейший план в случае принятия закона, я так понимаю, - судебная тяжба с застройщиком с требованием урегулировать нашу ситуацию по аналогии с банками. Есть малая (лично у меня) надежда, что КАН согласится на досудебное урегулирование, поскольку тяжба с инвесторами - это конец репутации застройщика. Но... Ребята, не знаю, как кому, но мне кажется, что плевать они уже хотели на репутацию, ведь бабло побеждает всё (((. Тем более у КАНа уж предостаточно ресурсов, чтобы купить любой суд с потрохами. И подкуп им в любом случае обойдется дешевле, чем идти на уступки всем инвесторам. А юрлицо... Вы же знаете, что сегодня КАН, а завтра, если нужно, КАН сольют, а появится НАК (грубо говоря) какой-нибудь с девственно чистой репутацией - и концы в воду. Вот такие пессимистичные мысли, если честно, меня посещают по этому поводу.

Но это, конечно, значит только одно - бороться нужно с удвоенной силой. Кстати, поддерживаю идею митинга, чтобы КАН не расслаблялся. А то, действительно, молчат и уже даже по доброй воле ничего не предлагают. СОВСЕМ НИЧЕГО. Хотя прекрасно знают, что после того, как определённая часть инвесторов воспользовались ранее предложенными антикризисными мерами, в остатке у них остались наиболее "проблемные" инвесторы, с которыми нужно что-то решать уже сейчас.

Елена

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Barbara 13/1/2015, 13:44

15 СІЧНЯ,В ЧЕТВЕР В 11.30 БІЛЯ ВІДДІЛУ ПРОДАЖІВ КТ ВІДБУДЕТЬСЯ МІТИНГ(ЗУСТРІЧ ОДНОДУМЦІВ)!!! ЯВКА ОБОВ'ЯЗКОВА!!! ІНФОРМАЦІЯ ЗА ТЕЛЕФОНОМ 095-711-00-43

Barbara

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-11-20

http://iskwood@ukr.net

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Barbara 13/1/2015, 14:39

УВАГА!!!РОЗШУКУЮТЬСЯ ІНВЕСТОРИ-РОЗСРОЧНИКИ 4 ЧЕРГИ!!!)))))))Жарти жартами,але у вас є великі шанси не влізти в ту кредитну кабалу(саме кредитну,тому що розсрочки з 15% річних не буває), як це зробила 2 та 3 черги. Інвестори-розсрочники 4 черги,не поспішайте підписувати попередні договори!!!Я раджу вам добре їх продивитись! Якщо потрібна консультація-дзвоніть 095-711-00-43

Barbara

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-11-20

http://iskwood@ukr.net

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор crazzybomber 13/1/2015, 15:06

Елена, мне кажется суд никто не выиграет, все подписали договор, это документ и застройщик не нарушил ничего, как мне кажется с юр точки зрения. Интересно мнение юристов, я не юрист (кста я жена Александра), я работник банка и мне приходилось иногда работать с договорами. Мне кажется нужен закон, чтобы ВР рассмотрела этот вопрос. Вариант номер два: давить на застройщика, чтобы переписать договор, внести изменения указав, что курс доллара зависит от кредита банковской системы.

crazzybomber

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 13/1/2015, 15:14

Александр Жуков пишет:Елена, мне кажется суд никто не выиграет, все подписали договор, это документ и застройщик не нарушил ничего, как мне кажется с юр точки зрения. Интересно мнение юристов, я не юрист (кста я жена Александра), я работник банка и мне приходилось иногда работать с договорами. Мне кажется нужен закон, чтобы ВР рассмотрела этот вопрос. Вариант номер два: давить на застройщика, чтобы переписать договор, внести изменения указав, что курс доллара зависит от кредита банковской системы.

поясніть будь ласка, що таке "кредит банковской системи"? ви маєте на увазі кредит взятий у банку? і типу, якщо там шось змінюється то і в нас також?

закон для нас? так це добре. Залишилося завсім мало- написати закон, знайти депутата, який пролобіює цей закон, а потім треба, щоб його проголосували у ВР.

я теж про це мрію...))

але все реально! давайте хоча б закон напишемо для початку. хто за це візьметься?


bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Barbara 13/1/2015, 15:38

Не напишуть закон для 50-70 людей)))))

Barbara

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-11-20

http://iskwood@ukr.net

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Barbara 13/1/2015, 15:43

А точніше: не напишуть закрн який зашкодить КАНу))))Бо КАН-то і є закон)))))))))))))Нажаль(((

Barbara

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-11-20

http://iskwood@ukr.net

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 13/1/2015, 15:52

Barbara пишет:А точніше: не напишуть закрн який зашкодить КАНу))))Бо КАН-то і є закон)))))))))))))Нажаль(((

ну чого? можна просто написати так, що цей закон врегулює подібні питання. типу: держава може долучатися до вирішення подібних питань і впливати на забудовника (в нашому випадку). Тоді КАНу будуть не просто дзвонити з питаннями з АП. А будуть видавати докумени, наприклад, і спонукати іти на зустріч таким, яки ми. бо це, все ж таки, справедливо...Або можна розглядати будь які підходи...Не обов,язково в лоб! Але підхід має бути професійний.




bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор sashok 13/1/2015, 17:06

Александр Жуков пишет:Елена, мне кажется суд никто не выиграет, все подписали договор, это документ и застройщик не нарушил ничего, как мне кажется с юр точки зрения. Интересно мнение юристов, я не юрист (кста я жена Александра), я работник банка и мне приходилось иногда работать с договорами. Мне кажется нужен закон, чтобы ВР рассмотрела этот вопрос. Вариант номер два: давить на застройщика, чтобы переписать договор, внести изменения указав, что курс доллара зависит от кредита банковской системы.

Любой договор пересматривается, если существенно меняются условия. Курс вырос в 2 раза это что, шуточки?

http://www.epravda.com.ua/news/2015/01/13/521201/

"У свою чергу перший заступник голови Національного банку Олександр Писарук проінформував очільників банківських установ про нагальні законодавчі зміни, що ініціює регулятор.
Це зокрема законопроекти щодо розбудови інституціональної спроможності Національного банку; заходів, спрямованих на сприяння капіталізації та реструктуризації банків; створення кредитного реєстру Національного банку; посилення захисту прав і інтересів кредиторів тощо."
Мы тоже взяли кредиты и тоже пострадали от политики наших руководителей! Чем мы отличаемся от заемщиков банков? И не надо рассказывать что у нас рассрочка и бла-бла. Моя страна меня кинула! Пусть разруливают! Мы дали шанс нашим сейчас властьимущим порулить, не получается - пусть руль другим передают, чего зря штаны тереть в креслах.

Все делают вид, что нас нет и проблемы нашей нет, не будем напоминать о себе - будем выплачивать как за 3 квартиры и сидеть радоваться - нам дали шанс когда-то получить свое жилье, а может долги и внукам в наследство передадим, какие проблемы..


sashok

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Barbara 13/1/2015, 17:18

НАМ ПОТРІБНО ЯКОМОГА БІЛЬШЕ МІТИНГІВ! СКРІЗЬ!.. МИ Є!.. У НАС Є ПРОБЛЕМА!

Barbara

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-11-20

http://iskwood@ukr.net

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Наталья Богдан 13/1/2015, 17:31

Barbara пишет:15 СІЧНЯ,В ЧЕТВЕР В 11.30 БІЛЯ ВІДДІЛУ ПРОДАЖІВ КТ ВІДБУДЕТЬСЯ МІТИНГ(ЗУСТРІЧ ОДНОДУМЦІВ)!!! ЯВКА ОБОВ'ЯЗКОВА!!! ІНФОРМАЦІЯ ЗА ТЕЛЕФОНОМ 095-711-00-43
    Скажіть будь ласка , а ви думаєте у четверг , в робочий день ,в 11:30 багато людей прийде??? звідки такий час ? чому не можна зібратись на годину 9-ту , чи у субботу?

Наталья Богдан

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор crazzybomber 13/1/2015, 19:37

bondarei пишет:
поясніть будь ласка, що таке "кредит банковской системи"? ви маєте на увазі кредит взятий у банку? і типу, якщо там шось змінюється то і в  нас також?

закон для нас? так це добре. Залишилося завсім мало- написати закон, знайти депутата, який пролобіює цей закон, а потім треба, щоб його проголосували у ВР.

я теж про це мрію...))

але все реально! давайте хоча б закон напишемо для початку. хто за це візьметься?

Да я имею в виду, что закон говорит о банках, а не про застройщика, нет такого закона, не на что ссылаться. Нужно чтоб написали закон, который распространялся б не только на банки, а на все юр лица, выдающие кредиты. А кто напишет закон? Кто из нас депутат?

crazzybomber

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Barbara 13/1/2015, 22:51

Наталья Богдан пишет:
Barbara пишет:15 СІЧНЯ,В ЧЕТВЕР В 11.30 БІЛЯ ВІДДІЛУ ПРОДАЖІВ КТ ВІДБУДЕТЬСЯ МІТИНГ(ЗУСТРІЧ ОДНОДУМЦІВ)!!! ЯВКА ОБОВ'ЯЗКОВА!!! ІНФОРМАЦІЯ ЗА ТЕЛЕФОНОМ 095-711-00-43
    Скажіть будь ласка , а ви думаєте у четверг , в робочий день ,в 11:30 багато людей прийде??? звідки такий час ? чому не можна зібратись на годину 9-ту , чи у субботу?
Да ,будь -ласка,займіться організацією мітинга на суботу)))Я прийду)))Підіть візміть дозвіл на мітинг,організуйте людей...Щоб досягнути результату- мітинги потрібні кожного дня!Вперед!

Barbara

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-11-20

http://iskwood@ukr.net

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Наталья Богдан 14/1/2015, 08:33

у вас на всі запитання , одна відповідь : " то займіться організацією", за це взялись, люди які мать можливість і якусь кількість часу. І я теж рахую щоб досягнути результату - мітинги потрібні , тільки краще не кожного дня по 10 людей , а раз у неділю по 100-200, а в 11:30 робочого дня , я не думаю що така кількість прийде

Наталья Богдан

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор kotenka 14/1/2015, 09:04

Наталья Богдан пишет:у вас на всі запитання , одна відповідь : " то займіться організацією", за це взялись, люди які мать можливість і якусь кількість часу. І я теж рахую щоб досягнути результату - мітинги потрібні , тільки краще не кожного дня по 10 людей , а раз у неділю по 100-200, а в 11:30 робочого дня ,  я не думаю що така кількість прийде
" то займіться організацією" Це тому так відбувається, що нові люди тільки реєструються, ще не розуміють що до чого, а вже критикують і нічого не прагнуть зробити для спільної справи. Всі працюють, дуже зайняті, але якщо тільки сваритись і критикувати будь що - мети не досягнемо! Тому вам і запропонували організувати мітинг на будь-який обраний вами день. До речі майже всі мітинги проводять у будні, бо КМДА, ВР, НБУ та інші "дуже роботящі структури" повинні нас бачити і чути. А на вихідних вони не працюють зазвичай. Потрібна допомога всих активних і зацікавлених, а не диструктив і критика кроків ініціативної групи.
kotenka
kotenka

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Natalia 14/1/2015, 09:24

В законе, который будут принимать должно быть не только банки, но и финансовые организации, которой является де юре КУА Валприм, с которыму нас договор. Надо делать коллективное обращение в профильные комитеты ВР, у нас тот же валютный кредит только с финансовой установой.

Natalia

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Наталья Богдан 14/1/2015, 09:44

kotenka пишет:
Наталья Богдан пишет:у вас на всі запитання , одна відповідь : " то займіться організацією", за це взялись, люди які мать можливість і якусь кількість часу. І я теж рахую щоб досягнути результату - мітинги потрібні , тільки краще не кожного дня по 10 людей , а раз у неділю по 100-200, а в 11:30 робочого дня ,  я не думаю що така кількість прийде
" то займіться організацією" Це тому так відбувається, що нові люди тільки реєструються, ще не розуміють що до чого, а вже критикують і нічого не прагнуть зробити для спільної справи. Всі працюють, дуже зайняті, але якщо тільки сваритись і критикувати будь що - мети не досягнемо! Тому вам і запропонували організувати мітинг на будь-який обраний вами день. До речі майже всі мітинги проводять у будні, бо КМДА, ВР, НБУ та інші "дуже роботящі структури" повинні нас бачити і чути. А на вихідних вони не працюють зазвичай. Потрібна допомога всих активних і зацікавлених, а не диструктив і критика кроків ініціативної групи.
Я не тільки зареєструвались, і не збираюсь сваритись чи критикувати будь кого,я висловила свою думку, а за мітинг на завтра ,я вже говорила з Іриною, вона мені пояснила чому такий час . А з приводу мітингів під КМДА, ВР, НБУ, це зовсім друга розмова, на данний момент ми говоримо за мітинг під КТ

Наталья Богдан

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Наталья Богдан 14/1/2015, 09:49

як мені пояснили , дозвіл можливо отримати на місяць ( як я зрозуміла за ним сьогодні і поїдуть), ось і в будь яку суботу є можливість вийти під КТ

Наталья Богдан

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор sashok 14/1/2015, 10:03

Наталья Богдан пишет:у вас на всі запитання , одна відповідь : " то займіться організацією", за це взялись, люди які мать можливість і якусь кількість часу. І я теж рахую щоб досягнути результату - мітинги потрібні , тільки краще не кожного дня по 10 людей , а раз у неділю по 100-200, а в 11:30 робочого дня ,  я не думаю що така кількість прийде

Так можете организовать митинг и на субботу, думаю ничего плохого в этом нет - больше движения только во благо, а чем больше активных людей - тем лучше. В субботу в ОП много потенциальных приезжает, рассрочку оформляют, пусть взвешивают все за и против, глядя на нас, с квартирами по европейским ценам или мы уже и Европу в этом плане переплюнули? Laughing

sashok

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Наталья Богдан 14/1/2015, 10:09

sashok пишет:
Наталья Богдан пишет:у вас на всі запитання , одна відповідь : " то займіться організацією", за це взялись, люди які мать можливість і якусь кількість часу. І я теж рахую щоб досягнути результату - мітинги потрібні , тільки краще не кожного дня по 10 людей , а раз у неділю по 100-200, а в 11:30 робочого дня ,  я не думаю що така кількість прийде

Так можете организовать митинг и на субботу, думаю ничего плохого в этом нет - больше движения только во благо, а чем больше активных людей - тем лучше. В субботу в ОП много потенциальных приезжает, рассрочку оформляют, пусть взвешивают все за и против, глядя на нас, с квартирами по европейским ценам или мы уже и Европу в этом плане переплюнули? Laughing
    Скоріш за все, мітинг на суботу буде, сьогодні поїхали отримувати дозвіл ,  я думаю, що сьогодні - завтра напишуть конкретніше

Наталья Богдан

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор DZZ 14/1/2015, 11:03

в следующий митинг под ВР, предлагаю взять палатки самые дешовые и написать там слоган или повесить на палатку. Если нет палатки , то купите она в любом случае когданить пригодится. (есть палатки собираются за 3-4 минуты они компактные и помещаются в детском рюкзачке) Палатки создадут объём нашей акции! шуметь тоже в рупор будет круто. Рупоров 10 хотябы и будет отличнейший гул. Предлогаю рассмотреть этот вариант митинга завтра. Кто за?

DZZ

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор DZZ 14/1/2015, 11:14

http://profisport.com.ua/Megafoni/rupor.html если каждый пятый купит то нас услышит соседний город))) недорого и в хозяйстве сгодится.

DZZ

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор DZZ 14/1/2015, 11:16


DZZ

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор DZZ 14/1/2015, 11:27

предлагаю!!! завтра встретится поговорить и раздать между собой листовки которые будут говорить о генеральном собрании в эту субботу! Тоесть завтра между собой мы деребаним листовки. Человек 40-50 если бужет то уже хорошо. Договоримся приблизительно кто в какой области клеить будет объявления. И в субботу мы посмотрим сколько нас. По существу сейчас:идём печатать листовки которые гласят о сборе людей возле отдела продаж. Я уже пошол.

DZZ

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 22 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор DZZ 14/1/2015, 11:36

И сегодня предупредите соседей на глобальные сборы в субботу, а они в свою очередь других своих знакомых соседей. Я заказываю рупор сегодня себе... в субботу опробуем)).....Сейчас нужно максимально сгрупероваться.

DZZ

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения