НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ И ЖИЛЬЦОВ ЖК КОМФОРТ ТАУН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

+85
lena1503
kora
impeeria
exua
nickuvan
separatist
Stosha
nariemann
Fenixx
YproS
Olya
Lilia13
Alex08
Vitaliy.M
svetik0406
satin
Aleksandr
Наталья Богдан
Елена
DZZ
crazzybomber
Екатерина
Алла
Калушка Денис
bondarei
ХХХ
muraveell
TarasStu
Александрр
viket
Иванович
Валерия
khodzhayeva
Nastasia
NATALYAobihod
Asalam
Barbara
pavelukr
Admin
alex87
Kira
===€goi$Т_®===>
temadark
Bogdan
cracart
jad_
void
grebenix
Ice
Денис П.
Simka
Juli_1234
klira1
cubazdes
kotenka
Julia_K
evgeniy2000
Парнюк Владимир
tosha
Pres84
Наивный инвестор
Comfort
Dina1234
Faust
Oksanka
sashok
Zluka
Yurec
skoda
SenyaLuna
Ljana
shpric
Natalia
yurgen
Artem
Андрей-74
LAWYER
rasrochka
biv444
Алена
Jarad
ПиРожанка
Sam_Waims
Krushitel
Mirror
Участников: 89

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор nickuvan 26/1/2015, 21:41

Прекрасно! Тоже был в пятницу на встрече, и на митинге, после которого пришел домой и сразу снизил цену на продаваемую квартиру. Много не хочу - просто вернуть взнос и ремонт. С учетом скидки цена снижается до уровня по которому реально продать. Без нее означает или продавать в большой убыток, или выставлять слишком высокую цену. Я не понимаю, неужели не легче всем закрыть мою рассрочку и забыть об этом, чем получать проблемного рассрочника?! Уже есть потенциальные покупатели и мне им отказывать, или пройти всем вместе к Левину - человеку, настоящему бизнесмену, который держит свое слово?

nickuvan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор exua 27/1/2015, 12:40

он Вашим покупателям быстрее предложит купить у него и даст скидку,у них ещё и на ремонт останется)))),Вы сами сказали что он настоящий бизнесмен
это конечно всё не смешно,я сама без конца меняю сумму продажи т.к. они то дают,то не дают эти скидки. если цена без скидки , прочитав моё обьявление можно только покрутить у виска из за цены

exua

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Fenixx 27/1/2015, 13:14

Мда, почитал объявления о продаже квартир и всплакнул... двушка 70 м в среднем по Киеву 700 -800 тыс. гривен стоит, это по нынешнему курсу примерно 40 000$, а я за нее 95 отвалил. Ни выплатить ни продать.
Fenixx
Fenixx

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор DZZ 27/1/2015, 17:04

звонили мне только что о решении Никонова и еже с ним. Не хотят уступать. В последний раз когда на акции были то умаляли не шуметь....теперь на попятную. За лохо держат(((. В общем давайте соберёмся вечером под академией исскуств,обсудим когда на митинг шуметь?

DZZ

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Fenixx 27/1/2015, 17:10

DZZ пишет:звонили мне только что о решении Никонова и еже с ним. Не хотят уступать. В последний раз когда на акции были то умаляли не шуметь....теперь на попятную. За лохо держат(((. В общем давайте соберёмся вечером под академией исскуств,обсудим  когда на митинг шуметь?

Это классическая схема работы г-на Левина, он НИКОГДА не держит слово.
Fenixx
Fenixx

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор DZZ 27/1/2015, 17:13

Знаю точный Факт, что Никонов очень нелюбит когда под КМДА митинг да ещё и громкий. В общем стучите и вам откроют!!
Давайте договариваться когда вечером соберёмся обсудить митинг?

DZZ

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор impeeria 27/1/2015, 17:55

Однозначно нужно собраться! Предлагаю в 21.00 под Академией

impeeria

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 27/1/2015, 18:10

Приветствую вас всех дорогие !
Ну что? А мама казала))))) Выбора не было особо в пятницу видимо. Значит пошли открыто по бандитски- на титушек бабки есть. Ну разбили команду, молодцы. Так это ж на пару дней только, уважаемый п.Левин. Все снова соберутся и уже ваши пробросы и кидаловские штукенции не сойдут. Вот не верится еще больше теперь что это бизнесмены. Это кидалы. Не раз на форуме было мнение, что такое с господами и ранее было. След. обещания как то надо фиксировать. Давайте подумаем. Видио, аудио. Бумажка с подписью и печатью)))) клянусь мол как пионэр)))
Собираемся? Может завтра? Дабы побольше людей узнали о сборах. Сейчас могут не узнать с форума.
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор temadark 27/1/2015, 18:12

ну можно встретиться, но не за 3 часа собирать встречу, давайте завтра хотя бы, я в принципе могу и сегодня, а как остальные?

temadark

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 27/1/2015, 18:44

У кого есть список телефонов? Нужно смс или прозвон, ну форум не все увидят. И тем не менее, завтра на 20-00 Академия
????
Ответьте кто.
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 27/1/2015, 19:01

Поддерживаю!

Уважаемые админы, сделайте, пожалуйста, рассылку зарегистрированным пользователям с уведомлением о завтрашней встрече возле Академии в 20.00. Спасибо!

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор DZZ 27/1/2015, 20:09

Давайте завтра в 21.00 возле академии!

DZZ

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Olya 27/1/2015, 20:49

Сегодня не вариант. На форуме сейчас 8 человек всего...Давайте завтра лучше

Olya

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор kotenka 27/1/2015, 21:13

Лучше завтра. Сегодня уже не успела, только с работы пришла.
kotenka
kotenka

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор LAWYER 27/1/2015, 21:27

Мне еще не звонили. Почему так долго принимаются решения?! Не понимаю этих игр. Думаю в течении недельки все должно проясниться и успокоится или начнутся новые красивые и громкие акции протеста. Ну и юристы засиделись уже в ожидании работы.

LAWYER

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 27/1/2015, 21:42

Н-да. Нам просто-таки необходима ИГ, которая бы четко обозначала дату и время. И не было бы сегодня… завтра… я могу сегодня… но нет давайте завтра.. хорошо завтра в 20.00… И тут опять … я сегодня не могу…. лучше завтра….????

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор LAWYER 27/1/2015, 22:07

Цитирую сайт http://ctown.pp.ua/

На цьому тижні ще відбуваються консультауії та пререговори з усіма, хто мав побажання до керівництва КАН. З середи наступного тижня, після того, як кожен зі списку відвідає кабінети ВП і побачить результати, або не побачить їх, буде оголошений новий план дій, відбудеться розсилка і зустріч всіх зацікавлених. ЧЕКАЄМО до 04.02.2015!!!

LAWYER

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Stosha 28/1/2015, 09:32

Даже если с кем-то найдут компромисс (в чем я сомневаюсь), гарантии о том, что это выполнится - нет никакой. Толку, что мы уже встречались и нашли для себя приемлемый - погашение остатка задолженности со скидкой 30%, на поверку это оказалось фарсом. При этом никто даже не уведомил нас, что это предложение уже недействительно. Поэтому убедительная просьба к тем, кто ещё не встречался, но будет - фиксируйте все договоренности на бумаге (например, подписанием доп.соглашения), потому что оказалось, что слова г-на Левина (Морозова, Никонова) ничего не значат. Кстати, готовность (или неготовность) с их стороны отразить в бумажном виде обещания как раз и покажет их серьезность.
Stosha
Stosha

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Fenixx 28/1/2015, 10:16

Все как всегда, кого то пошлют сразу, кому то пообещают "решить вопрос" но на это нужно время, но потом все равно пошлют. Но каждый греет в душе надежду, что именно он будет тем избранным, который получит плюшки))).
как это не печально, но тут каждый сам за себя, одни хотят митинговать, другие их сдерживают так как еще не дождались долгожданного "звонка" и боятся, что если митинги возобновятся ...им ничего не перепадет.
Вообщем... Левин снова сделал ставку на человеческую алчность и не прогадал, сначала он раздробил всех "списками", теперь деление уже идет внутри списка. Разделяй и властвуй!


Последний раз редактировалось: Fenixx (28/1/2015, 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Fenixx
Fenixx

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 28/1/2015, 10:54

Не знаю о чем шла речь на вчерашней встрече, не знаю, что говорили нашим активистам, но какие-то выводы они должны были сделать для себя. Странно, что никто и ничего не написал и не поделился своими впечатлениями, как делали раньше. Это на них просто не похоже!!!!

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Fenixx 28/1/2015, 11:05

skoda пишет:Не знаю о чем шла речь на вчерашней встрече, не знаю, что говорили нашим активистам, но какие-то выводы они должны были сделать для себя. Странно, что никто и ничего не написал и не поделился своими впечатлениями, как делали раньше. Это на них просто не похоже!!!!

Я так понимаю, нам нужна новая "инициативная группа", старая похоже "решила" свои проблемы ))))
P.S. Очень надеюсь, что я ошибаюсь.
Fenixx
Fenixx

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 28/1/2015, 11:16

Уважаемый админ, я надеюсь, что последние строки Вашего личного сообщения ко мне это не «камень в мой огород»!

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор bondarei 28/1/2015, 11:41

Всім привіт!

Люди добрі, що значить "вирішили свої проблеми", і нам нужна "новая ініціативная група"???)))

Ви смішні, чи як?)))

я сказала на минулому мітингу, що буду закриватися достроково. і що не маю стратегічного бачення щодо подальшіх кроків, які приведуть до інших варіантів вирішення. у всіх була така можливість. ми всіх обдзвонили. є люди, для яких це не вихід. ми зробили помітки, сподіваюсь, вас почують. всі розуміють, що я не буду з кожним за руку ходити? я розумію, що всім не догодиш. на жаль.

і якщо до мене у когось питання є, чи якісь претензії, будь ласка не соромтесь, запитуйте. я відповім по кожній людині. і при цьому буду дивитися в список, і відвідування мітингів і наших заходів. і мене є всі в списку.

але я не думаю, що хтось має право мене засуджувати. і так само всіх, хто зробив велечезну роботу.

наразі для мене є важливіши питання. і про це чесно казала.

чи якщо б хтось мав би можливість закритися достроково, він би цього не зробив? а ходив би і витрачав би час невідомо для чого і за чиї інтереси? думаю, ні.

ну якось так.

З повагою,

Іра

ой, зараз посиплеться повідомлень....))))

ну я готова...давайте)))






bondarei

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 28/1/2015, 12:08

Уважаемые форумчане! Сказано всем, на последнем митинге под КМДА, что нас будут принимать повторно, слушать каждого и думать и решать что делать дальше, главное нужно быть настойчивым, и доказать что в специальных условиях нуждаетесь именно вы, а не тот парень! Поймите, для каждого условия будут индивидуальны, и это нужно брать во внимание, кто-то перекредитуется, кому-то дадут скидку, а кто-то вовсе продаст квартиру. Нужно ждать пока примут всех людей а после думать что нам дальше делать! И поверьте если кто-то решит свою проблему, я лично буду очень рад этому! Смысл поливать человека грязью, если он смог решить свою проблему, или для чего мы проводим наши митинги?
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 28/1/2015, 12:19

Уважаемые соседи, ситуация следующая – застройщик предлагает 30% скидку при досрочном погашении (согласились около 30 человек в том числе и активисты) и каникулы! Не стоит здесь писать по 100 раз, что каждого примут отдельно и каждому индивидуально предложат выход из ситуации. Не стоит кривить душой! Выхода только два! Вариантов больше нет. Так скажите на милость, что изменится за неделю???? Поскольку наши активисты согласились перекредитироваться, можно считать, что они сложили с себя обязательства перед теми, кто не может себе это позволить! Не стоит на них набрасываться! Девчонки – молодцы! Я думаю пора перенимать эстафету. В связи с этим я предлагаю все-таки встретиться сегодня в 20.00 возле Академии и обговорить сложившуюся ситуацию!

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения