НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ И ЖИЛЬЦОВ ЖК КОМФОРТ ТАУН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

+52
Asalam
x3m4eg
Alexandra_
Olena
cubazdes
delfi
НАтале
kollaps
madlen
Яна
Ol4ik
Грубряшка
Александрр
Forest123
ovechka
LIK
evgesha2208
barimorre
Pres84
dlnsergk
Flight
devildriver
Калушка Денис
Nastasia
Наталь
YproS
evgeniy2000
Anka (Travinochka)
Barbara
Ratigor
Olga87
Viktor123
kora
dashunya4e18
Lilia13
lena1503
shpric
Natalia
separatist
Свет-Лана
bi1os
Fenixx
===€goi$Т_®===>
bondarei
Vitaliy.M
Stosha
skoda
Olya
ksusha
nickuvan
Mirror
jad_
Участников: 56

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 15/2/2015, 17:21

тоже согласна.
так Вы думаете я совсем смешная требовать придерживаться условий договора?
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Natalia 15/2/2015, 17:32

мы не сможем их придерживаться, а их антикризисные программы в своих интересах нашу проблему не решают. в бюджет вносят изменения - курс 21 такой ориентир, то есть 21-26 наши реалии в лучшем случае на ближайшее время и слепо стоящий на своем КАН - антикризисные меры как от нас избавится в своих интересах.

Natalia

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 15/2/2015, 17:53

Совершенно верно! И нельзя ненавидеть того с кем воюешь, его нужно понимать!
Я надеюсь что на митингах люди с совсем безвыходной ситуацией не ищут деда мороза. ЕЕ рыночная цена - минус 30%. Поэтому и такие меры. Меня все же курс 21-26 не обрадовал. Почему я не могу придерживаться договора? Аргументами)))
ТОгда юрист перед судом должен никого не обмануть. Фиксация невозможна, ее трудно сейчас обосновать, тем более если в бюджет заложили, это же почти закон. По старому нельзя - все поменялось....
Наташа спасайте мой мозг! Или кто может.
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 15/2/2015, 18:09

Natalia пишет:в обращении описать нашу проблему с обоснованием, что у нас валютный кредит с финансовой организацией о чем и идет речь в законопроектах  и требовать включить решение нашей проблемы в принимаемые законы
Обращение в куда?) в суд. не ну я позориться не хочу. Цирковая программа.
Мы же договорились сами ваять законопроект. Потом лоббировать. Отакой у нас свой мИмо рандум)))
шучу. правильно все обговорили на встрече.
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Natalia 15/2/2015, 18:13

здесь речь идет о коллективном обращении к депутатам-авторам законопроектов о реструктуризации валютных кредитов, их приводили выше:
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=51541
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53099
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53051
w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=53260

Natalia

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 15/2/2015, 18:24

Решения не приняты. Это долгий спор. Надо видеть цель. Итожим: фиксация под вопросом, по 8 нереально, меморандум для нас мИмо рандум.
Куда тело движем?
так пишем свой законопроект?
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 15/2/2015, 18:35

jad_ к чему риторические вопросы?! Уже ж определились, что над законопроектом работаем обязательно!

НАтале, если есть у Вас желание и возможность работать с юристом, тогда вперед!!!! Пробуем все варианты.

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор barimorre 15/2/2015, 21:25

Юристов у нас нет, активистов у нас нет, правительства у нас нет, чего хотим не знаем..25 так 25, что я не мужик - найду ))))))

barimorre

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор НАтале 15/2/2015, 21:48

Извините, не совсем я понимаю, почему невозможна фиксация? Кто это сказал? Я устраивалась на работу полтора года назад, соответственно мне сейчас платят по курсу 8. Оформляла я договор приблизительно тогда же, но плачу сейчас по какому курсу? Это не страна отдельно, а мы отдельно, а некоторые ее представители лишат к сожалению властьимущие и очень сильные. Мы же взрослые люди и понимаем все. Но на любую силу есть бОльшая сила. Да, юрист думает и думает он именно потому, что понимает с чем и кем ему прийдется ... Цель фиксация это я так озвучиваю юристам, потому что расторгнуть договор не проблема вообще без всяких юристов в ОП. Депутатам - давайте писать, давайте делать все что кто сможет. Я не знаю как писать депутатам, что писать, куда нести и т.п. Кто все это может и знает, супер, готова помочь всем, чем смогу. Клич давайте что-то делать - прекрасен, так давайте же. Моя цель зафиксировать курс, потому что по 12 я еще худо бедно могу выполнять условия договора, а по 25 - нет. стоит ли говорить о том, что будет при еще бОльшем курсе. Фиксация возможна, хоть она канам и неудобна, уже как-то говорила здесь, что при выборе застройщика одним из факторов было то, что в одном своем объекте в 2008 у них был компромиссный курс. Я уверена, что фиксация возможна. Называйте ее как хотите - фиксация, риски пополам, скидка на ежемесячный платеж или что-то другое - суть от этого не меняется.

НАтале

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 15/2/2015, 22:14

Таки да! Мы ж за это все и тут! Обсуждаем же! Мы ж уже эту тему долго все катаем!
Дошли до того что мнений много и юристов тоже, пока не выбрали.
Депутаты в работе! Даже из ОП ответ на письмо 30 дней ждать надо)))
Есть много "НЕЛЬЗЯ", нет одной мега умной головы, есть все кто хочет решать проблему, вот все и должны согласиться, перед этим подойти же с разных сторон.....
Все буде добре!
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 15/2/2015, 22:15

А то благими намерениями дорога знаем куда ведет...
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 15/2/2015, 22:30

barimorre пишет:Юристов у нас нет, активистов у нас нет, правительства у нас нет, чего хотим не знаем..25 так 25, что я не мужик - найду ))))))  
Моя Вы пташечка, идите на плече Вас пожалею))) так по доброму)))
юристов у нас очень много, выбрать не можем, а бывало что и выбрали почти, пока все так смело (только на сайте) а как к делу..дык....они потом уже и не хотят работать
активисты у нас есть, их много, более скажу, я например за такой вариант изначально. ВСЕ все делают говорят предлагают...
Ну разве что есть которые стоят слушают и просто идут куда скажут
Чего хотим знаем ( я например) ))))) Или Вы про активиста который бы сказал всем не платить товарищи, узнаю прибью!
всем окна бить в ОП товарищи , кто не со мной , того не знаю! и тд! Я бы с таким и не стояла рядом. Уже написала, подобными бездумными намерениями знаете куда дорога вымощена. А мы все личности и все взрослые, все мыслим рассуждаем,советуемся.
Зарегистрировано 300 чел, статистика посещений форума от 4 до макс редко 15. Рекорд за всю историю посещений был после слов "ну что, дают скидки!" ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот так то.
Вы были в субботу? Мы ж там даже в рупор все вещали, и многие высказывались и все так определили.
А итог конечно ПОСИЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ
Я Вас хоть немного успокоила?))))
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 15/2/2015, 22:33

barimorre пишет:Юристов у нас нет, активистов у нас нет, правительства у нас нет, чего хотим не знаем..25 так 25, что я не мужик - найду ))))))  
Юристы были и не один, но, к огромному нашему сожалению, толкового пока не нашли.
А какие активисты Вам нужны?! Опишите Ваш идеал активиста!
Правительство – имеем то, что имеем
Да «хотелка» в принципе одна – платить за квартиру по адекватному курсу, но что это за курс такой….
Ну раз найдешь, значит мужик, значит молодец!
А если серьезно то, что мы реально можем сделать?! Митинги, как показывает практика не под ОП, не под КМДА не помогают. Раздражают? Естественно!! Но не более того. Письма куда только не писали, ответ один – «бизнес есть бизнес». Остается только одно – пытаться решить свой вопрос в правовом поле. А это достаточно длинный и трудный путь и не факт, что будет положительный результат. Но что еще нам остается делать!

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 15/2/2015, 22:34

НАтале пишет:Извините, не совсем я понимаю, почему невозможна фиксация? Кто это сказал? Я устраивалась на работу полтора года назад, соответственно мне сейчас платят по курсу 8. Оформляла я договор приблизительно тогда же, но плачу сейчас по какому курсу? Это не страна отдельно, а мы отдельно, а некоторые ее представители лишат к сожалению властьимущие и очень сильные. Мы же взрослые люди и понимаем все. Но на любую силу есть бОльшая сила. Да, юрист думает и думает он именно потому, что понимает с чем и кем ему прийдется ... Цель фиксация это я так озвучиваю юристам, потому что расторгнуть договор не проблема вообще без всяких юристов в ОП. Депутатам - давайте писать, давайте делать все что кто сможет. Я не знаю как писать депутатам, что писать, куда нести и т.п. Кто все это может и знает, супер, готова помочь всем, чем смогу. Клич давайте что-то делать - прекрасен, так давайте же. Моя цель зафиксировать курс, потому что по 12 я еще худо бедно могу выполнять условия договора, а по 25 - нет. стоит ли говорить о том, что будет при еще бОльшем курсе. Фиксация возможна, хоть она канам и неудобна, уже как-то говорила здесь, что при выборе застройщика одним из факторов было то, что в одном своем объекте в 2008 у них был компромиссный курс. Я уверена, что фиксация возможна. Называйте ее как хотите - фиксация, риски пополам, скидка на ежемесячный платеж или что-то другое - суть от этого не меняется.
НАтале, Ваше сообщение – это сообщение отчаявшегося человека!!! Скажите, Вы ходили к Морозову?

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор НАтале 15/2/2015, 23:05

Да что Вы, где же Вы отчаянье увидели? Смысл моего сообщения - это идти по намеченному курсу, я-то как раз наоборот рассматриваю все варианты, просто с целью не очень поняла, для меня она едина - адекватный курс, а средства разные. Мне наоборот показалось, что обсужден е как раз зашло в русло отчаяния - фиксация невозможна, митинги ничего не дают и т.п. То, что я уверена, что мы можем добиться фиксации - это отчаянье? А кМлрозову-то мне зачем? Он мне это вряд ли предложит, его предложения на оф сайте валприма и они мне не подходят.

НАтале

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 15/2/2015, 23:47

НАтале, Я Вам в личку написала, проверьте!

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор skoda 16/2/2015, 00:37

НАтале, если Вы уверенны, что мы можем добить фиксации – давайте пробовать. Но из одного из Ваших сообщений за сегодня я поняла, что это еще не 100%, юрист ведь только в пятницу даст Вам ответ. Но чтобы получить от него положительный ответ, Вам нужно знать, сколько людей готовы воспользоваться его услугами. В свою очередь, люди не скажут ДА, пока не будут понимать его стратегию и принцип работы, а для этого нужна встреча. И договора он, я так понимаю, еще не видел? А как…. Или он хочет «взять» чисто резонансом? Или он возьмется читать договора только после того, как узнает приблизительное количество людей?

skoda

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Наталь 16/2/2015, 09:49

Я уверена в том, что если делать дело, то все получится. Юрист будет, митинги, собрания продолжаем, письма пишем и все будет, компромисса добьемся. Только каждый должен что-то посильное делать. Юрист договор знает, он оценивает свои шансы, в пятницу сообщу. Все должны понимать, что сила перед нами большая, но и мы тоже не муравьи, которые "видели же что подписывали". Нас много, должно быть еще больше - и тогда мы еще бОльшая сила, тем более сила, которая борется за свое кровное, а не за сверхприбыли. Мы не просим невозможного - это реальные партнерские условия, сейчас в бизнесе происходит то же самое - ни одна из сторон друг другу не рассказывает "ну брат, ты же видел, что подписал" - все ищут оптимальный способ сотрудничества. Мы у кана партнеры, но сила мы тогда, когда нам много. Поэтому, все берут ноги в руки, запасаются терпением (быстро это вряд ли получится) и неустанно распространяют информацию о форуме, думают, кто из знакомых чем может помочь, ищут информацию и делятся ею здесь, ходят на митинги, встречи, предлагают и, главное, реализовывают идеи.

Наталь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 16/2/2015, 10:05

Olena пишет:Доброго дня всім сусідам! Прочитала, що з сьгодняшнього дня Відділ продажу проводить індивідуальні співбесіди. Чи є сенс туда ходити? Я приєдналась до вас тільки що, бо до цього місяця ще викручувалась з платежами, але по какому курсу - це неможливо.

Смысл есть всегда, я хожу на митинги с апреля месяца 2014 года, и как показала практика, все рашается в кабинете у Морозова... Общих скидок не будет, это уже стоит понять... все кто пришел к ним получил что-то... Договорился о каникулах, перекредитовался, получил хоть какую-то поблажку, а кто орет и угрожает... в конечном счете ничего не получит... Ходить нужно... Мы же люди в конце концов, и у нас у всех есть дар речи...
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 16/2/2015, 10:11

dlnsergk пишет:Люди, я зараз буду ридати  від Вашої наївності. Суть в тому що  із загальних принципів конфліктології ніхто не буде нам нічого дарувати. Ми повинні влаштувати їм такий ахтугн, що б вони забули про долар, про гроші, про спокій. Повірте мені, я не одноразово брав участь в таких справах. Ми повинні зараз:
1) моніторити проект меморандуму нацбанку і шукати методи впливу
2) координувати свої дії з кредитним майданом (нам є що їм запропонувати)
3) шукати можливість засвітитися на тв (і враховуючи що Ніконов в звязці з Кличко, а тому покривається Арсенієм чи Петром, нам потрібно шувати вихід на протидіючі 1+1 канали, можливо інтер - чи регіональні)
4) Спланувати проведення акцій під КМДА, ВР, НБУ по датах і по кількості осіб.
5) зібрати ініціативну групу, та проводити зустрічі з КАНом не індивідуальні (це лохотрон) а групові, під протокол з відеофіксацією, якщо що потім використаєм на виборах.
6) Запропонувати механізм врегулювання. Ми повинні подати проект.
7) Зараз!!! Терміново писати і подавати лист, чим засвідчити миттєву реакцію на підвищення курсу.

В кого є бажання і можливість вплинути на ситуацію пишіть в особисту пошту для координації. Зараз потрібні люди які можуть провести аналіз законодавства, писати листи.

ФЛУД, ФЛЕЙМ ОФФТОП ВІДДАЛЯЮТЬ КОЖНОГО З ФОРУМЧАН ВІД НАШОЇ ЦІЛІ.
утримайтесь від флуду, бажаючим діяти - пишіть в особисту скриньку для координації

Вот реальный план на несколько недель вперед... только я предлагаю, брать выше чем КМДА, мы уже с весны 2014 года митингуем под КМДА, толку никакого... ничего это не дало... в итоге все решалось индивидуально в кабинетах...
Нам нужно брать выше, пока закон не на нашей стороне, мы беззащитны... я предлагаю сливаться с Кредитным Майданом, и чтоб нашу проблему так же включили в их законопроект, вот тогда мы сможем что-то предъявить КАНу, а сейчас мы бессильны...

Люди, реально давайте по тексту и по теме, а то балаган, читать не интересно 10 страниц ни о чем... мне честно вообще не хочется читать этот бред... Нужен конструктив и план действий, а не балаган, лишь бы поговорить...
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 16/2/2015, 10:19

Alexandra_ пишет:Наконец то я вас нашла)
Почитала последние страницы форума и если честно в шоке. Есть несколько вопросов.
Сколько нужно митингов, что бы "достать" КАН? 10, 20, 30? Сколько людей доживут до заветного митинга и сколько в итоге получат желанное?
Сколько нужно месяцев на подписание моратория, учитывая что его уже мусолят с лета? еще полгодика?
Сколько нужно времени адвокатам, что бы расскачать дело против КАНа? 3-4 месяца??? и какова вероятность, что дело выгорит?
У вас есть это время народ? у меня нет, мне нужно платить уже сейчас!
Зачем собираться неделями и мусолить одно и тоже покругу, зачем повторять ошибки предыдущих митингарей???
В субботу собрать 100-200 человек, пойти в ОП и взять Морозова с Левиным за одно место и не отпускать пока не придумают нормальны антикризисных мер, а пойдут в отказ, не платить им не копейки, пусть подают в суд, но мы будем сопротивляться и тогда каждая собака в Киеве узнает про КАН и хрен они продадут свой тетрисс хол и централ парк.
Чего мы ведем себя как овцы? мы клиенты, партнеры в конце концов, а клиент всегда прав!!!

Уважаемая, а вы не боитесь, что ваши угрозы, могут обернуться, не только для вас а еще и для других рассрочников, очень плохо... и за место возьмут вас в итоге... Не забывайте где сидит Никонов... и какие у него возможности... не лезьте на рожон, нужно заставить КАН, нормальными путями нас услышать... на силу они тоже могут ответить силой... только инструментов в их руках гораздо больше... не забывайте об этом! Нужно быть хитрее...
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Наталь 16/2/2015, 10:34

Ну если бред то и не читайте, какой лично Вы пункт на себя готовы взять? После встречи в субботу люди разошлись с конкретным планом действий, одна группа ушла, например, писать законопроект, вторая собирать медиа поддержку. Письмо подписали коллективное и занесли в ОП. Сегодня будет зарегистрирован митинг (все регистрируется, ну Вы же знаете, конечно). Еще несколько человек идут на встречу с Представителями кредитного майдана.
У Вас какие предложения и что конкретно возьмете на себя?

Наталь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ===€goi$Т_®===> 16/2/2015, 10:53

Наталь пишет:Ну если бред то и не читайте, какой лично Вы пункт на себя готовы взять? После встречи в субботу люди разошлись с конкретным планом действий, одна группа ушла, например, писать законопроект, вторая собирать медиа поддержку. Письмо подписали коллективное и занесли в ОП. Сегодня будет зарегистрирован митинг (все регистрируется, ну Вы же знаете, конечно). Еще несколько человек идут на встречу с Представителями кредитного майдана.
У Вас какие предложения и что конкретно возьмете на себя?

Солнце, я тот кто остался из предыдущей ИГ, да я не перекредитовался, у меня куча идей, контактов, связей и наработок, а главное желание продолжать долбить застройщика, пока он не предложит что-то реальное!!! Поверьте то сколько я сделал для всего, для общей цели, еще никто из здесь присутствующих, не сделал, но сейчас не об этом!
Значит мои предложения, самые активные, кто готов стать новой ИГ, а она нужна, так как реально по 15 листов непонятного текста вычитать невозможно я еле выдержал, собираемся, договариваемся о встрече вечером, можно у кого-то дома, или в кафе.. как мы делали прошлой группой, пишем протокол встречи, обсуждаем наши действия, составляем список этих дел и далее по пунктам делаем... не нужно распыляться, должна быть команда лидеров которая будет тянуть за собой толпу, так ка по другому, начнется неразбериха...
Нужно понимать что за все наши действия мы будем в ответе перед КАНом и законом, по этому тоже не стоит перегибать палку в своих требованиях и действиях, наша наглость может выйти нам боком!
Кто за, ставим плюс, договариваемся о встрече и далее действуем по схеме!
Слишком ного инициативных людей, создадут разногласия и деструктив, в итоге нормального ничего не выйдет...


Последний раз редактировалось: ===€goi$Т_®===> (16/2/2015, 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)
===€goi$Т_®===>
===€goi$Т_®===>

Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-10-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор barimorre 16/2/2015, 11:03

===€goi$Т_®===> пишет:
Наталь пишет:Ну если бред то и не читайте, какой лично Вы пункт на себя готовы взять? После встречи в субботу люди разошлись с конкретным планом действий, одна группа ушла, например, писать законопроект, вторая собирать медиа поддержку. Письмо подписали коллективное и занесли в ОП. Сегодня будет зарегистрирован митинг (все регистрируется, ну Вы же знаете, конечно). Еще несколько человек идут на встречу с Представителями кредитного майдана.
У Вас какие предложения и что конкретно возьмете на себя?

Солнце, я тот кто остался из предыдуещй ИГ, да я не перекредитовался, у меня куча идей, контактов, связей и наработок, а главное желание продолжать долбить застройщика, пока он не предложит что-то реальное!!! Поверьте то сколько я сделал для всего, для общей цели, еще никто из здесь присутствующих, не сделал, но сейчас не об этом!
Значит мои предложения, самые активные, кто готов стать новой ИГ, а онга нужна, тавк как реально по 15 листов непонятного текста вычитать невозможно я еле выдержал, собираемся, договариваемся о встрече вечером, можно у кого-то дома, или в кафе.. как мы делали прошлой группой, пишем протокол встречи, обсуждаем наши действия, составляем список этих дел и далее по пунктам делаем... не нужно распыляться, должна быть команда лидеров которая будет тянуть за собой толпу, так ка по другому, начнется неразбериха...
Нужно понимать что за все наши действия мы будем в ответе перед КАНом и законом, по этому тоже не стоит перегибать палку в своих требованиях и действиях, наша наглость может выйти нам боком!
Кто за, ставим плюс, договариваемся о встрече и далее действуем по схеме!
Слишком ного инициативных людей, создадут разногласия и деструктив, в итоге нормального ничего не выйдет...
+

barimorre

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 30 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Наталь 16/2/2015, 11:20

Отлично, давайте. Только вот что вызывает опасение - прошлая ИГ работала и очень большую работу сделала - никто под сомнение это не ставит, а все люди были сторонними наблюдателями и вот, как Вы говорите, ИГ решила в индивидуальном порядке, а остальные опять там же, где и были. Общая цель, все же, добиться реального курса, а не временных полумер для отдельных личностей устно в кабинетах, а официально и для всех. Деструктив и разногласия появляются там, где людей расшатывают в разные стороны и когда цель у каждого своя, у нас с целью все понятно, а вот запутывать нас не стоит позволять нам же самим.

PS я не солнце, а люди не толпа, если мы сами не будем уважать друг друга, то откуда к нам будет уважение с противоположной стороны.

Наталь

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 40 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения