НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ИНВЕСТОРОВ И ЖИЛЬЦОВ ЖК КОМФОРТ ТАУН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

+52
Asalam
x3m4eg
Alexandra_
Olena
cubazdes
delfi
НАтале
kollaps
madlen
Яна
Ol4ik
Грубряшка
Александрр
Forest123
ovechka
LIK
evgesha2208
barimorre
Pres84
dlnsergk
Flight
devildriver
Калушка Денис
Nastasia
Наталь
YproS
evgeniy2000
Anka (Travinochka)
Barbara
Ratigor
Olga87
Viktor123
kora
dashunya4e18
Lilia13
lena1503
shpric
Natalia
separatist
Свет-Лана
bi1os
Fenixx
===€goi$Т_®===>
bondarei
Vitaliy.M
Stosha
skoda
Olya
ksusha
nickuvan
Mirror
jad_
Участников: 56

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Свет-Лана 11/2/2015, 18:06

http://news.finance.ua/ru/news/~/344404

тут столько условий, что не понятно что это решает?

"Гонтарева объяснила, что меморандум предусматривает реструктуризацию этих ипотечных займов, остаток по которым не превышает 2,5 млн грн.
Председатель НБУ добавила, что меморандум также предусматривает перевод займа с доллара в гривну по курсу, действующему на день реструктуризации, при этом “реструктуризация происходит при условии, если текущая задолженность по кредиту отсутствует”.
В то же время глава Нацбанка добавила, что меморандум предусматривает упрощение 50% разницы между курсом, по которому заемщики покупали квартиру в кредит, и нынешним курсом при условии, если площадь такой квартиры не превышает 60 кв. метров, и не менее 25% по другому жилью.
Гонтарева добавила, что данный меморандум может вступить в силу при условии, если Верховная Рада внесет изменения в Налоговый кодекс."
Свет-Лана
Свет-Лана

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-01-30
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 11/2/2015, 18:26

dlnsergk пишет:Шановні форумчани, я мають певний досвід спілкування з юристами,
Якщо Ваші (наші ) юристи прямо 100% обіцяють це змушує задуматись над дечим.
Хто з нашої ініціативної групи спілкується з юристом? вкажіть мені в особисту пошту хо чаб його прізвище, я промоніторю по реєстру. Давайте разом зясовувати.
Прошу пишіть

я все маю, всех проверяю
Вы имеете ввиду реестр платежей, ну такая регистрация адвокатов. и можете посмотреть на их заслуги, тобиш ЧТО они выиграли?
давайте, к вам летит личное сообщение
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор nickuvan 11/2/2015, 18:50

Сегодня написал заявление на каникулы на полгода. Менеджер сказал, что еще недельку, скорее всего, наши небожители будут обдумывать "антикризисные" предложения.

nickuvan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор barimorre 11/2/2015, 19:23

bi1os пишет:Люди, кто автор форума? Есть предложение:вверху, где пустует зеленое поле размещать текущие важные сообщения, чтоб человек не рылся в переписке, а сразу мог увидеть, например: В субботу 14.02.15. встреча у фонтана в 11-00, и выделить красным жирным.

ДАВАЙТЕ ЕГО НАЙДЕМ.

"Добрый вечер! Уважаемая Администрация от сообщества людей, которые приобрели квартиры в КТ по условию рассрочки, хочу попросить Вас в шапке форума, где пустует место на зеленном фоне объявить о встрече рассрочников в субботу на 11:00. Текст: ВСЕМ РАСРОЧНИКАМ! СУББОТА 11:00 ВОЗЛЕ ФОНТАНА. Думаю вы осведомлены о нашей проблеме и можете понять, как это не просто при курсе 25.
А в связи с тем, что по многим причинам, люди не знают или не умеют пользоваться форумом, важную информацию в целом форуме найти не всегда удается. Поэтому прошу Вас не остаться в стороне и помочь нам справится с этой неприятной ситуацией. С уважением жильцы КТ."

Отправил админам. Никто не против?

barimorre

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор evgeniy2000 11/2/2015, 19:40

nickuvan пишет:Сегодня написал заявление на каникулы на полгода. Менеджер сказал, что еще недельку, скорее всего, наши небожители будут обдумывать "антикризисные" предложения.

Отпишитесь по результату, пожалуйста.

evgeniy2000

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор nickuvan 11/2/2015, 20:52

wizarding пишет:
nickuvan пишет:Сегодня написал заявление на каникулы на полгода. Менеджер сказал, что еще недельку, скорее всего, наши небожители будут обдумывать "антикризисные" предложения.

Отпишитесь по результату, пожалуйста.

Точно ответят через несколько дней, но менеджер сказал что должны утвердить. Я написал на уплату 50% от платежа.

nickuvan

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ovechka 11/2/2015, 21:20

Нужно заставить Никонова подписать меморандум.
Он не один из самых крупных банков, но один из самых крупных застройщиков который как и банк даёт ипотечный кредит.
А ещё, как второй политик в Киеве, обязан первым поддерживать политические инициативы своего правительства!

ovechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ovechka 11/2/2015, 21:35

Нужно заставить Никонова подписать меморандум.
Он не один из самых крупных банков, но один из самых крупных застройщиков который как и банк даёт ипотечный кредит.
А ещё, как второй политик в Киеве, обязан первым поддерживать политические инициативы своего правительства!

ovechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ovechka 11/2/2015, 21:42

Пока хоть кто-то платит по нынешнему курсу, частично или в полной мере - Никонов на фиксацию курса НЕ пойдёт!

ovechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 11/2/2015, 22:17

ovechka пишет:Нужно заставить Никонова подписать меморандум.
Он не один из самых крупных банков, но один из самых крупных застройщиков который как и банк даёт ипотечный кредит.
А ещё, как второй политик в Киеве, обязан первым поддерживать политические инициативы своего правительства!

кицюня, все так, только надо правильно)))
Никонов это можно пойти поговорить)))) а для подписи он там ну никак не при делах!!!!!!!!!!!!
Он - инженер, вот, ему заказали комплекс, он его построил и свои обязательства выполнил. А деньги за эти пасочки платили инвесторы, тобиш наша прячущаяся фин организация. И вот как только мы выясним КТО ОНИ и где живут куда звонить, тогда и попросим их подписать. Вот еще одна проблема. Я уже говорила тоже с некоторыми об этом. Я же обещала достучаться до ВРунов меморандума. Вот такой ответ получила. Вернее вопрос. А кто представитель вашей организации а какие у них там все эти пасочки и тд..я ж не юрист всего и не упомнила.
Я как то на Женю набросилась, теперь понимаю, он был прав когда сказал гиблый вариант
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 11/2/2015, 22:21

dlnsergk Вы получили юриста в личку???? Завтра он будет. Я объявляю еще раз, 1000 грн, гарантий нет, но посмотрим. Никто не против платить???????????
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ksusha 11/2/2015, 22:24

jad_ пишет:dlnsergk Вы получили юриста в личку???? Завтра он будет. Я объявляю еще раз, 1000 грн, гарантий нет, но посмотрим. Никто не против платить???????????
+1, только за

ksusha

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 11/2/2015, 22:25

ovechka пишет:Пока хоть кто-то платит по нынешнему курсу, частично или в полной мере - Никонов на фиксацию курса НЕ пойдёт!
Если кто то хоть что то хоть когда то планирует договориться с ОП или все же жизнь заставит пойти в банк...ПЛАТИТЕ хоть что можете!!!!!!!!!!!!! Это положительная кредитная история, это все же если Вас устроит ( или прижмет) взять КПК, то не надо портить отношения
Кто настроен героически и радикально, как я ,,,тада ешьте крутоны и икорку ложками))))
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Александрр 11/2/2015, 23:04

===€goi$Т_®===> пишет:Значит так, друзья есть очень хороший юрист. Нам посоветовали его знакомые. И мы к нему ходили на консультацию, все было бесплатно и довольно понятно и доходчиво объяснял свою позицию, этот человек, мне понравилось... Он выиграл дела по Аэросвиту и Олимпик парк, где людей кидали, в частности про Олимпик парк очень интересно получилось...
Он не будет доводить до разрыва, наше основное требование. это оплата по реальной цене за свои квартиры (рыночной цене)...
Схема их работы очень проста, они ищут компромат на КАН, на ВАЛ-ПРИМ, на их связь, на правильно полученные разрешительные документы, лицензии, паспорта, выписки нотариуса, а потом предъявляют Никонову и говорят, уважаемый мы знаем про тебя вот это, да ты можешь откупиться, но взятки они цикличны, заплатив раз, ты подсядешь на это снова, ведь как только узнают что есть такие проблемы, ведь их никто не оглашал везде, наши люди захотят эту дойную корову... в итоге это потянет за собой огромные расходы на взятки.. при чем постоянные взятки.. а есть мы цена нашего вопроса, к примеру 5 миллионов гривен... а убытки от всех его не правильно оформленных документов, взяток в инстанции составит 8 млн, вот Никонов подумает и решить не доводить дело до суда... и все мы подписываем доп соглашения... и вуа-ля.. мы на коне... Как он сказал практика показывает что до суда даже не доходит... Просто никто серьезно не верил в суды раньше... вот и все скептически к этому относились.. но я уже не вижу другого выхода...
Его услуги стоят 2 тыс у.е. Оплата будет происходить таким образом: 250 у.е., для начала работы, т.е. предоплата, на расходы юридические, на запросы, на получение ответов... и т.д., остальные 1750 у.е по получению результата.. это довольно не плохо.. и эту сумму остальную можно разбить на пол года по платежам... Как то так))

+1

Александрр

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Александрр 11/2/2015, 23:05

jad_ пишет:dlnsergk Вы получили юриста в личку???? Завтра он будет. Я объявляю еще раз, 1000 грн, гарантий нет, но посмотрим. Никто не против платить???????????

+1

Александрр

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ovechka 11/2/2015, 23:14

У КАНа юристы намного сильнее! Нам не потянуть эту войну! И какой суд пойдёт против Никонова? По всем инстанциям официальный отказ!!! Только мы и наши деньги - и застройщик который хочет их получить! Пусть КАН обращается в суд, тратит свои деньги и пусть докажет, что мы обязаны при тройном курсе платить дальше.
у нас есть только одно оружие - это наши деньги! И чем больше людей это поймут, тем внушительнее будет аргумент в нашу пользу!
Никонов здесь главный, все остальные - подставные утки.
Фактически подписывать меморандум должно юр. лицо с которым мы все заключали наши договора.

ovechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 11/2/2015, 23:21

Вот это голова и я понимаю! И никто же не додумался. ТОчно! Если юристов нам не потянуть пусть гора идет к Магомету)))) Ага.
Фактически подписывать меморандум должно юр. лицо с которым мы все заключали наши договора.
Ага, задам этот вопрос. Но сама пока поразмышляю : мы подписывали с тра та та ..валприм. Директор Левин! Внимание директор. Найдете мне ТОГО кто подпишет меморандум? Я с ним поговорю)))) Я у Никонова лично трижды спросила КТО ,,,
пишите письма как говорится тайна за семью замками)))))
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ovechka 11/2/2015, 23:21

Хорошая кредитная история для банка - это когда ты не просрочил ни один день и ни одну гривну согласно указанному графику!
Как долго можно протянуть свою хорошую кредитную историю по такому курсу?!

ovechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 11/2/2015, 23:23

А потом когда Вы если ТОГО ЕГО найдете, то ищите сразу и Кашпировского дабы он под гипнозом разве что это подписал
Грустно ребята иногда, но держитесь! Придумаем
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор jad_ 11/2/2015, 23:24

ovechka пишет:Хорошая кредитная история для банка - это когда ты не просрочил ни один день и ни одну гривну согласно указанному графику!
Как долго можно протянуть свою хорошую кредитную историю по такому курсу?!
Сейчас нет! Ситуация чуть корректирует это. И звонок Левина тоже)))) Главное хоть что то платить. Я же шла этим путем но не успела взять кредит.
jad_
jad_

Сообщения : 337
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ovechka 11/2/2015, 23:34

Понимаете, с юридической точки зрения там так всё продумано, что 'комар нос не подточит'! И никаких компроматов не найдёте. Это трата времени, а юристы желающие помочь за свой интерес всегда найдутся.
Если хотите, можно подождать ихние новые скидки. Но как показала практика они не пошли на встречу тем у кого небыло денег, а помогли только тем у кого они оказались, причём в полной мере.
курс по 8 каснётся всех и все выиграют, ведь это был попоследний курс в мирное адекватное время.

ovechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Александрр 11/2/2015, 23:37

ovechka пишет:У КАНа юристы намного сильнее! Нам не потянуть эту войну! И какой суд пойдёт против Никонова? По всем инстанциям официальный отказ!!! Только мы и наши деньги - и застройщик который хочет их получить! Пусть КАН обращается в суд, тратит свои деньги и пусть докажет, что мы обязаны при тройном курсе платить дальше.
у нас есть только одно оружие - это наши деньги! И чем больше людей это поймут, тем внушительнее будет аргумент в нашу пользу!
Никонов здесь главный, все остальные - подставные утки.
Фактически подписывать меморандум должно юр. лицо с которым мы все заключали наши договора.

Я тоже за то, чтобы не платить до получения реальных, адекватных антикризисных мер, которые устроили бы, желательно, всех рассрочников. Но, думаю, нужно для начала понимать сколько Нас Таких отчаянных и, если, хотя бы, сотня человек наберётся, правильно организовать эту акцию. Типа "Один за Всех и Все за Одного". Предателей казнить)))

Александрр

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор ovechka 11/2/2015, 23:45

Я думаю, что все скоро дойдут до момента прекращения выплат. Вот только мало кто в КТ знает про этот форум и пр эту группу. Надо каждый день расклеивать ваши контакты на подъездах

ovechka

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор evgeniy2000 12/2/2015, 01:48

за 3 дня нас уже как минимум более 60, кто заинтересован в митинге: http://ctownmiting.org.ua/sms Smile

evgeniy2000

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2014-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ. - Страница 20 Empty Re: МИТИНГ! РАЗДЕЛ ВАЛЮТНЫХ РИСКОВ 50/50 С ЗАСТРОЙЩИКОМ. АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ.

Сообщение автор Mirror 12/2/2015, 09:01

wizarding пишет:за 3 дня нас уже как минимум более 60, кто заинтересован в митинге: http://ctownmiting.org.ua/sms Smile
смотрю делалась рассылка - мне не пришла смс

Mirror

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения